Встреча участников портала

Реклама и эзотерика не поощряются.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

Ага, а Пу-Эр с Лапсанг-Сушонгом не изволите? :lol: :lol: :lol:
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Орлангур »

:D :D :D :D :D :D :D :D
А как же, изволим!...

Поднимем бокалы,
Содвинем их разом.
Да здравствует воля,
Да здравствует разум!

Я так понимаю, как крупный специалист по психохлогике, что у народа в расцвете зимней весны на морозе сильно жарко стало. И хочется зело потусоваться, тем более, что главного товарисча на почившей конференции за занятостью не случилось, а видеть его хочут. Но он говорит-можно и так, типа приходите на приём. А народ гнет свое-на природу и с чаем, едреныть! Суета сует, все суета...

Касательно народу-участников конфы. Половина-мертвые души. Четверть-ни хрена ни рубят и двух слов сказать не гугу, просто почитывают с удивлением или восхищением. Четверть-чукчи (в смысле "чукча не читатель, чукча-писатель!") Но книжонку из этих 300 заказали 60, потому шта: 100 чел-оппоненты "великой и классической", на фиг им еще один том "и это все о ней"? 100 чел рады бы, но инет халявный, а 400 целковых платить за несколько мегабайт нехочут. 40 человек труд сей тоже жаждут, но на толстой и плотной бумаге, чтобы иметь возможность прикоснуться в любой имомент дня и ночи-тут инет не канает, а ну-связь оборвется или вирус все подъест, и как тогда? Вот и остается 60 адеуптоFF с ярко выраженной симптоматикой :lol:
Прошу заметить, что разблюдовка строго сответствует рекомендациям Сватмарамы Сури:
полжелудка-пища (мертвечина-тоже пища), четверть-вода (застоявшиеся читатели), четверть-газы (бурлят)... природу не обмашень..
Папращу какашками не кидацца (с) Ха Эм Вий
З.Ы. Что-то кстати, его давно не видать, самадхствует, поди, злыдень...
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Илья »

BlackJack писал(а):Жаль, что в Питере никто ничего подобного организовывать не будет... :cry:
Если есть желание встретиться в Питере, я могу это организовать, но надо знать кто хочет, что хочет и сколько тех, кто хочет. Наверное придется скинуться, чтобы оплатить зал, еду и питье.
Можете мне прислать ответы на мэйл или попросить ДЮ устроить аналогичный опрос по Питеру.
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

Илья писал(а):...
Но во-первых, дейстивительно сначала надо определить количество желающих, потом формат встречи (зал/не зал, скидываться/не скидываться и т.д.), а потом уже можно будет и организовывать.
It works. It really works.
клон
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 8 авг 2003, 03:24
Откуда: с.-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение клон »

Матсья писал(а)
Это, к сожалению, у сети свойство такое. Виртуальное пространство, что ни говори. Общение в нём ни к чему не обязывает. Можно послушать советов и ничего не делать. Никто ведь ни увидит каков на самом деле результат. И вообще люди изобретают всё больше способов ответственности избежать. Для встречи нужна тема. ИМХО семинар надёжнее. Хотя лично я ни туда ни туда не попаду. Далеко :(
можно и в реале послушать советов и ничего не делать...
можно в реале посмотреть цирк , потанцевать , поболтать, послушать..понапрягаться не известно по какой причине...


т.е. я за ТЕМУ. и за семинар Виктора Бойко(на свежем воздухе не в москве)

встречаться с "ёгами" физкультурно-шизотерического розлива -жалко времени и сил, если честно
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Клон, а откуда Вам заранее известно, что встреча - если она состоится - будет непременно с "ёгами" физкультурно-шизотерического розлива"? Любопытно, вот так походя Вы и нас, включая Школу, в общем-то оплевали, и тех, кто приехать собирается: ведь если нам интересно с шизой встречаться - значит больше делать нечего... Значит и сами такие.
Других вариантов этой встречи, кроме изложенного Вами, Вы себе никак не представляете, да? А жаль.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Тема и не только

Сообщение D.Powidloff »

Ребята, да все понятно, что хорошая книга, семинар, занятия в школе или ежедневная практика гораздо быстрее продвинут нас всех на пути йоги. Но сейчас речь не об этом. :)

Идея ровно в одном - просто познакомиться. Поговорить с друг другом, послушать друг друга, узнать друг-друга. Понять друг груга. Если получится - подружиться.

Приезжайте из Питера, из других городов - уж не знаю, как насчет Гуань-инь и чайной церемонии, но вкусный напиток будет! :roll:

А семинар эта встреча не заменяет и не отменяет - он случится в свое время, эта тема - не о семинаре.
клон
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 8 авг 2003, 03:24
Откуда: с.-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение клон »

Виктор писал(а): Любопытно, вот так походя Вы и нас, включая Школу, в общем-то оплевали, и тех, кто приехать собирается: ведь если нам интересно с шизой встречаться - значит больше делать нечего... Значит и сами такие.
Других вариантов этой встречи, кроме изложенного Вами, Вы себе никак не представляете, да? А жаль.
Виктор, не принимайте мои слова. Я себе действительно не представляю никак такие встречи "из виртуала в реал", особенно если они массовые..Возможно ,мне ещё маловато практики будет, чтоб ,например, суметь ВНЯТНО сформулировать какие то вопросы или серьёзные темы-БОЮСЬ загрузиться раньше времени, а также кого то отвлечь от своего процесса...
Я ,если вы обратили внмание, лично вам задаю очень мало вопросов. Это не потому, что их нет, а от того ,что я пока не могу их сформулировать в необходимой для полноценной темы форме.
Способен лишь поделиться впечатлениями какими то текущими, не о каком СТАБИЛЬНОМ состоянии речи пока нет..Т.е. я могу являться в коллективе таком ТОЛЬКО в качестве ПОТРЕБИТЕЛЯ....вот и всё, не принимайте мои "оценки" всерьёз..И полагаю,возможно ошибочно, что достижение количества любым путём не всегда гарантирует качество..Особенно в смысле вынесения чего то действительно важного для каждого в отдельности...
К тому же было же сказано, что это ПРОСТО какая то встреча "участников" портала, где присутсвие как щизотериков так и физкультурников очевидно и достаточно..Я не имел ввиду никакую школу
Карри
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 15:16
Откуда: Латвия

Сообщение Карри »

Ух ты, шо ж такое творится! Ну народ ваще не поднять, хотя живут-то бок о бок. У кого-то страхи полезли, мол, виртуал одно, а вдруг при встрече окажется другое? Шизики-физики... хм... Да я вон ужО чЮмоданы собираю в Россию на конец июня (числа 23-го) и мужа в придачу. Мне УЖЕ все нДравиЦа, независимо от того, каких людей и в какой обстановке встречу.

ПыСы. Ув. администраторы, учитывая, что ехать мне к вам - не ближний свет, да и на визы попусту тратиться не хочется, нельзя ли встречу приурочить к упомянутой дате? Муж заинтересовался, просит сообщить, на какую программу рассчитывать. Всеми руками ЗА встречу в Крыму также.
Dinozavr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 10:43
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dinozavr »

Йожик писал(а):Улунский, улунский! Те Гуань Инь! 420-ая как минимум! 8)
Это уж, уважаемый и дорогой Йожик, по степени благосостояния участников! Полагаю, не все в состоянии позволить себе засыпать большой чайник 420-й Те Гуаньинь. (Намедни истинный чайный Мастер, в смысле Мастер с дипломом, мне превозносил выше прочих Те Гуаньинь номер 90, так что это в общем и целом - дело личного вкуса и личных возможностей).

Динозавры, к примеру, люди простые - им дикорастущий горный Е Шен милей всего (китайцы говорят - чем выше в горы, тем чище Ци); а в качестве ежедневного - Лун Цзин, Колодец Дракона.
Однако ж, если угощаете - не откажусь :) Устроим дегустацию :)
С уважением, -- Андрей (Динозавр)
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Ок, 17 апреля - это совсем рядом! Пока пара человек записалась на небольшие сообщения, если кто еще созреет - пишите! Можно в личные сообщения, можно прямо сюда, в форум.
Чайник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:55

Сообщение Чайник »

fotini писал(а):Предлагаем провести встречу у нас в школе в субботу 17 апреля (ул. Серафимовича, 2, ст. м. "Боровицкая").
Это в "Ударнике", что ли? Блин, да там же парковаться негде! :( Что ж все школы йоги так неудачно расположены-то?! :(
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

"Наши люди за хлебом на такси не ездят!" :lol: :lol: :lol:


Сообщение приведено в сокращённом виде. Убран ответ на удалённое сообщение.
Крючкотвор
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

А нельзя ли перенести чуть на попозже - на недельку скажем? Число этак на 24 ? А то 17 у меня лично по забавному совпадению будет экзамен по методам групповой психотерапии :lol: Следовательно приехать я не смогу :cry:
Гуманоид
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2002, 15:55
Откуда: Петербург

Сообщение Гуманоид »

Здравствуйте!
Так состоится все-таки встреча 17-го или не состоится?
Очень хотелось бы приехать, правда мне тоже удобнее числа 24-25.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Да мне тоже удобнее не 17-го... Подумаем еще насчет точной даты.
Dinozavr
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 10:43
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dinozavr »

Если вопрос ставится так - тогда я точно приду и обещанное расскажу.
Даже если будет два человека :-)
Мейлом- подтвердил.

Мне в руки попался компьютерный диск (DivX, mp4) с фильмом, где заснята практика йоги Айенгара и (если я узнал в лицо верно :) Кришнамачарьи, а также их семей в 1938 году. На всех знакомых ёгов просмотр этого фильма оказал сильное тонизирующее воздействие, увеличение веры в свои силы и силу йоги вообще :)
Зрелище - действительно фантастическое.
Хотя, вряд ли участники практики практиковали сильное расслабление - скорее это полный экстрим :-)

В Школу диск передан вчера Владиру Гончару. Кому еще интересно - я могу этот диск записать (пересылать по интернету 500 Мб я не буду - у меня лимит 20 Мб в день :-). Формат такой: просите меня записать заранее (почта: dinozavr на sendmail.ru), при встрече получаете диск, взамен передаете мне пустой диск CD-R 700 Mb в коробке или обложке, либо 15 рублей (выгодя я никакой, как вы понимаете, от этого действа не ищу :-).
С уважением, -- Андрей (Динозавр)
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

А я вот к сожалению вынужден сообщить, что приехать не смогу - учёба, блин...
Реклама удалена
Гуманоид
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2002, 15:55
Откуда: Петербург

Сообщение Гуманоид »

Скажите, а есть смысл заходить в Школу раньше 14?
Например, на занятия к Виктору Сергеевичу.
Поезд приходит в 6.07 и я честно сказать еще не знаю, чем заняться в Москве до начала.
Anushka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 18:53

Сообщение Anushka »

Dinozavr писал(а):Мне в руки попался компьютерный диск (DivX, mp4) с фильмом, где заснята практика йоги Айенгара и (если я узнал в лицо верно :) Кришнамачарьи.
Dinozavr, а как фильм называется? Может его можно скачать через eMule?
В жизни как в бане: хочешь - паришься; не хочешь - не паришься....
Ответить