Встреча участников портала

Реклама и эзотерика не поощряются.
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Встреча участников портала

Сообщение D.Powidloff »

Ребята и девчата, йогини и йоги! :D

Уже года 4 как мы встречаемся здесь на конференциях, узнаем друг друга по никам, спорим, спрашиваем, делимся своими проблемами, пониманиями, шутим - короче говоря - общаемся. Виртуально. А почему бы нам не посмотреть друг на друга, не познакомиться воочию?

Давайте встретимся и познакомимся друг с другом в реале? :idea:
Последний раз редактировалось D.Powidloff 18 апр 2004, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
cliffsman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 23:27
Откуда: из бывших

Сообщение cliffsman »

Боюсь, что это актуально только для москвичей... :(
Но остальным будет интересно почитать мнения участников о мероприятии и (может быть) друг о друге... :wink:
Ден
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 12:42
Откуда: Wasserburg aB
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Ден »

чтобы никому не было обидно предлагаю встречу провести на нейтральной территории, вот скажем в Альпах, где воздух свеж, а трава зелена круглый год, даже под снегом! :))
А вообще да, жаль, что не получится попасть.
Вредитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 15:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Вредитель »

а что? Масштабно. Я за. Место надо бы определить, толпа, я понимаю совсем не маленькая ожидается.
Олежик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 16:12

Сообщение Олежик »

Меня очень радует то, что участники форума взаимовежливые и интересные люди. Я бы даже подчеркнул, что на этом форуме, царит бережное отношение друг к другу. В общем сплошная ахимса, что просто замечательно само по себе. Душой отдыхаешь на форуме В.Бойко.
Rider
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Rider »

Олежик писал(а):Душой отдыхаешь на форуме В.Бойко.
Да, правильный форум. Не часто на форумах встретишь терпимых и одновременно знающих людей, которые здесь преобладают.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

А что, классная идея :!:
Голосую "за" всеми четырьмями лапками!
Изображение
Давно хотелось заглянуть в глаза некоторым участникам форума...
В хорошем смысле. :wink:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Лично я с удовольствием пообщался бы неформально.
Одно дело - конфа, другое - когда личико видишь... :D
Да и говорить наяву гораздо интереснее.
Идею поддерживаю.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

Лёша в прошлом году продвигал эту тему... http://ritambhara.com/forum/viewtopic.p ... ccb5f157d8
Ничего не вышло ...
:cry:
Выйдет ли на этот раз?
- Вряд ли.
Орлангур так точно не появится. :lol:
(А хотелось бы) :idea:
Леша
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 25 дек 2002, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Леша »

Ну Леша, скажем так, не продвигал, а предлагал.

Если бы Леша продвигал, то оно бы состоялось -)

Но поскольку идея неделания прочно обосновалась в Лешиной голове, то и делать он ничего не стал. И, видимо, уже не станет -)

Однако, идея общения с себе подобными существует. Но скорее на уровне тет-а-тет...

Одно не ясно – если речь идет о лагере на юге, то тут понятно.

А если речь о неком сборище в Москве – тут не понятно.
Во-первых место – случалось мне быть раз несколько на различных встречах интернетовцев – обычно это кафе или иной вертеп разврата -) где собственно говоря народ и предается употреблению горячительного и прочее. Интереса к таким местам, надеюсь, народ не испытывает.
Правда, в Москве есть и другие клубы – скажем, клуб Мате, где этот самый мате и пьют, там не курят, сидят на полу и прочее. В Питере есть много подобных мест типа чайных клубов, видимо и в Москве есть. Такие места могут быть подходящие.
Из других вариантов приходит на ум только зал чей-нибудь – но это как-то не очень для общения и залы обычно всегда заняты.
Когда станет теплее – то можно выбираться на природу – но это резко ограничит контингент.

Во-вторых – контингент. Как ни говорите, а действительно участники данной конфы находятся на совершенно разных уровнях развития и позициях. И если их собрать в толпу – то скорее всего получится чего-то не внятное. Одни будут яростно полимезировать, а другие тихо сидеть по углам -)

И в-третьих. Далеко не все хотят девиртуализироваться. Лично меня, например, совершенно устраивает, что меня никто лично не видел и не знает. И особого желания девиртуализироваться у меня нет.
Мало того, если мне и случится попасть на какую йоговскую тусовку, то я скромно умолчу о том, что было дело пописывал в эту конференцию -)
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Ну-у, начинается растекание мыслею по древу и размазывание манной каши по чистому столу. :twisted: Да кто приедет, да где проводить, да не получится ничего...
По-моему, надо бросить клич, кто хочет в этом участвовать, и соответственно количеству народа решать организационные вопросы. В связи с чем интересно:

1. Кто будет заниматься организацией этого действа.
2. Какие мероприятия, кроме всеобщего братания, планируются.

Вот. 8)
ace
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 4 мар 2004, 12:56

Сообщение ace »

Во-во. Леша очень грамотно и обстоятельно все обсказал. Интересно, почему Мастера не стремятся общаться друг с другом? Я имею в виду настоящих Мастеров, которым уже не надо учиться? Вот по этой-то самой причине на подобную тусовку можно заманить лишь новичков или занимающихся не очень давно. А кому это интересно? Проведите очередной семинар для начинающих, будет самое то, что надо.
silberwe
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2002, 02:29
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение silberwe »

Насчет того, что в общем-то фигня получится, народ прав, конечно.
Но это если воспринимать данное мероприятие с какими-то ожиданиями, а если просто как тусовку виртуальных знакомых в реале – вполне потянет с пивом. Ну ладно, с кока-колой :).
Вот бы хорошо это было в воскресенье, а не в другой день недели! Я бы постаралась приехать....
Odissey
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 16:14
Откуда: de profundis
Контактная информация:

Сообщение Odissey »

Я как постоянный читатель (но не писатель) конференции поддерживаю идею. И заодно хочу предложить и подходящее место (а так же дополнительный повод) для такой встречи:

НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО ИЗДАНИЯ КНИГИ БВС! :D

А вот тут уже слово за Виктором :wink:
Tan no dhiyo pracchodayat.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

Я бы не сказал, что всё так проблематично. Для начала всё упирается в того, кто это будет координировать. Раз Дима тему начал - логично ему и предложить. Добровольные помошники связывается с ним и излагают идеи относительно места, времени и формы проведения мероприятия.
Могу от себя озвучить варианты(нужное подчеркнуть):
Место
- Москва(зал), ближайшая природа(леса Подмосковья и близлежащих регионов),Юга (крым и пр.)
Время -
дата - ближайшее воскресение, майские праздники, знойное лето.
продолжительность - сутки (вечер встреч), 1-3 суток (семинар), неделя и более(лагерь).
Форма - просто тусовка, лекции, практические занятия, всё в куче.
Ну и дальше конечно всякие конкетные организационные вопросы - что, где , почём :lol:
D.Powidloff
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 11:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение D.Powidloff »

Я думаю, что получится все интересно. А чтобы получилось еще и более-менее структурно, такая идея - чтобы сами участники подготовили и сделали доклады, рассказы, показы, информационные сообщения и прочее. Обо всем том, о чем мы говорим здесь на форуме - о йогических методах, о режимах сна и бодрстования, о вкусной и не...эээ йогической пище, о том что пить и чем лечиться...
Короче говоря - поделиться своим опытом, пониманием, идеями с форумным народом.

Площадку - найдем, не вопрос. Можно в школе йоги, можно снять для этого какой-нибудь зал, можно на природе, если будет много народа и погода будет благоприятствовать.

Конечно, есть смысл такой сбор проводить в воскресенье, чтобы народ хотя бы из ближайших городов мог подтянуться. Ориентировочно - в конце апреля, перед майскими.
BlackJack
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BlackJack »

Cliffsman писал(а):Боюсь, что это актуально только для москвичей... :(
Но остальным будет интересно почитать мнения участников о мероприятии и (может быть) друг о друге... :wink:
А кто мешает устроить параллельное мероприятие в Питере?
It works. It really works.
Владимир
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 23:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Владимир »

Идею поддерживаю. Встретился бы с удовольствием.
Old Hippie
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2002, 17:14
Откуда: отовсюду
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Old Hippie »

Пуркуа бы и не па? :)))
Но лучше бы с минимум тех. сложностей вроде выезда на природу. Просто зал в просто выходной.
take it easy
Sum Proxy
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 18:04

Сообщение Sum Proxy »

Поддерживаю Old Hippie: для тех кто будет добираться из других городов, сам путь до Москвы дополнительная сложность, а их наверное лучше свести к минимуму чтобы желающих было побольше.
Хотя в остальном ничего против природы не имею :D
Ответить