Школа В.Бойко в Беларуси

Реклама и эзотерика не поощряются.
volotkevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:50
Откуда: Гродно

Школа В.Бойко в Беларуси

Сообщение volotkevich »

Виктор Сергеевич! Скажите , пожалуйста, со времени последнего упоминания о Вашей школе в Беларуси что-то изменилось? Т.е. появились ли какие-нибудь инструктора, филиалы и т.д. Я сам из Гродно. Один мой друг Кирилл с Вами вроде общался. С того момента есть ли новости?
volotkevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:50
Откуда: Гродно

Сообщение volotkevich »

Так что, Йога В.Бойко в Беларуси- это что-то типа фитнес-христианство в Йндии? Неужели нормально психонутых людей, которые понимают толк в реальных вещах у нас нет?
Просто я сейчас в стране организовываю семинары О.Бахтиярова и его учеников по его программе. Мне не хотелось бы одному заниматься еще и семинарами по школе В.Бойко. Если тема интересна-отзывайтесь и белорусы и инструктора. Веское слово В.Бойко тоже было бы приятно даже в форме критики. Может есть те, кто занимается и был на семинарах, тоже не молчите. Давайте приглашать хотя бы инструкторов.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

бодрит
вы прирожденный зазывала
La gente esta muy loca
volotkevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:50
Откуда: Гродно

Сообщение volotkevich »

Спасибо,это у меня сиддха такая. Вы-не первый, кто мне это говорит.
С уважением, Александр Волоткевич
Alexander_79
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 9 сен 2009, 20:46
Откуда: Минск, Беларусь
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Alexander_79 »

Земляк, почитай форум, попади в русло. Будут вопросы ПО ДЕЛУ пиши. Не гневайся и не гневи. Филиалов и инструкторов в Беларуси нет.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Здесь полный список имеющихся филиалов:
http://www.realyoga.ru/School/Filial.html
К сожалению, ни в Беларуси ни на Украине школа классической йоги не представлена.
volotkevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:50
Откуда: Гродно

Сообщение volotkevich »

Спасибо за ответы. Приятно, что хоть кто-то отозвался. Спасибо также за совет по поводу чтения форума. Откровенно говоря, читать надоело. По этой теме я начинал заниматься еще лет 8-9 лет назад и получал очень неплохие результаты, но потом ударился в Цигун, где и пробыл лет 7-8. и в то время и сейчас я пересмотрел и перечитал почти все, что возможно, поэтому недостатка в теории нет. Исходя из своего почти 30 летнего опыта увлечения боевыми искусствами и всего прочего(посетил не менее 100 семинаров)пришел к выводу, что лучше живого опыта и общения ничего нет. Это как сейчас на семинарах Бахтиярова. Приезжает, пару фраз говорит и уровень практики повышается почти вдвое. Поэтому вопрос именно по делу.
volotkevich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:50
Откуда: Гродно

Сообщение volotkevich »

Кстати вопрос Михаилу Свечникову. Как на счет того, чтобы в Беларусь приехать? Например в Гродно. Есть ли время и возможность? Каковы условия(гонорар, проживание и т.д.) Лучше пишите в личку volotkevich@yandex.ru
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Хорошо, отпишу.
Ответить