[Демографическое и этическое значение ваджроли-мудры]

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

[Демографическое и этическое значение ваджроли-мудры]

Сообщение Dr. Zabivalkin »

[quote="В обсуждении
"Ваджроли мудра"
Kale"]Эрци, говорят, мастера йоги могут удерживать состояние оргазма при пролонгированном трахе без эякуляции неограничено долго. И еще воспроизводить это состояние у себя когда захотят. Вы встречались с таким явлением?[/quote]О да, неограниченное долбление под кайфом, оно очень способствует "развитию". Этож сколько времени тратится на это долбление, но хочется еще и еще! Очень "продуктивно", знаете ли. Особенно пропаганда этой глупости хороша для вымирания русского народа:
http://www.polit.ru/news/2011/04/14/russia_demography/
http://www.berlin-institut.org/fileadmi ... online.pdf

В то время как:
http://media.economist.com/sites/defaul ... FBC807.gif
http://media.economist.com/sites/defaul ... FBM946.gif
High fertility—3 or more
Intermediate fertility - between 2.1 and 3
Below-replacement fertility - less than 2.1
Вот еще прикольная картинка:
http://drugoi.livejournal.com/3635241.html
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

о да, доктор Зет, у Вас блестящий ум - установили
причину вымирания русского народа!
Подскажите здешней деве с тришулой, где находятся залежи "ваджролимудристов" — то она за много лет поисков только четверых обнаружила в 5-миллионном Питере. Не считая виртуальных тибетских мачо где-то в словарях. :cry:
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Мозгов и потенции на 4 минуты не натянуть :lol: Сознание не способно удержать член в состоянии эрекрции хотя бы час. Что Вы можете в йоге, если не можете управлять эрекцией? Birds coitus. Даже не человеческий.

Русский - так называли варяги гребцов на лодках. Русса - река, чарусса - болото. Вымирать некому. Все живы-здоровы.

Рождаемость отпрысков с таким же сознанием как у вас Вы способны обеспечить (спермиев в норме от 20 до 1000 млн на эякуляцию), только не каждая будет возиться всю жизнь с подобным детиною. Желающие завести от Вас десяток детей в очереди не стоят, не стояли и стоять не будут. Так так за 4 минуты можно только отпрыснуть под кайфом.

Рождаемость определяют женщины и их выбор не регулярные роды от 4 минутников, а регуляные аборты, гомональная контрацепция и вымывание сперматозоидов после 4 минутного ... .
4-х минутник не решает ничего: ни возможностью оргазма у женщины (вам имитируют, чтобы содержали семью), ни управлением эрекцией, ни рождением ребенка :lol:

Спросите у своих женщин скольким вашим отпрыскам из триллионов "спущенных" они дадут жизнь? И многие ли Вам с вашими 4 минутами просто дадут опрыснуть? :lol: Парочка за все годы жизни?

Отпрыскивайте в презерватив, после такого ... Вы этого достойны :lol:

Импотент - бессильный, кто спускает свое семя под кайфом за 4 минуты годами. Поскольку синтез даже 1 клетки - это оргомное количество химической энергии.

Не способный управлять собственным членом, не может управлять и своим сознанием. Какое ЧВН? Членом научитесь управлять! До управления колебаниями сознания как до звезды :lol:
_________________
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)


Сообщение сокращено.
Крючкотвор
Последний раз редактировалось Kale 23 окт 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Мальчики, занимайтесь растяжками, Вы не в состоянии подчинить своему Я половой рефлекс :lol:

Доктор Z., я же пока Эрци "ловит кайф" от вашего блестящего ума, я предпочту ЧВН, тишину ума, его отсутствие на опреденное время. :lol:

Как практикующие 4-минутный ..., объясните, почему ... у вас занимает 15-30 минут, а ... всего 4 минуты (наблюдения центра репродукции)?
_________________
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)


Сообщение сокращено.
Крючкотвор
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Эрци писал(а):о да, доктор Зет, у Вас блестящий ум - установили
причину вымирания русского народа!
Подскажите здешней деве с тришулой, где находятся залежи "ваджролимудристов" — то она за много лет поисков только четверых обнаружила в 5-миллионном Питере. Не считая виртуальных тибетских мачо где-то в словарях. :cry:
Где находятся? Скорее всего где-то в районе San Fernando Valley. :twisted:

А утрировать мои мысли не стоит, причин вымирания много. Одна из основных, наверное, это все-таки оттого, что аборты научились делать прекрасно, делают их на каждом углу, половые инфекции научились лечить кроме СПИДа, который вовсю раздувают. Долбись - получай удовольствие. Да, еще либерализация - не наказывают. Раньше передолбился - рожаешь, нет - криминальный аборт - смерть. Сейчас да здравствует свобода и безнаказанность. Это, видимо, одна из основных причин. А ведь есть такая причина как урбанизация, женское равноправие и т.п.
Последний раз редактировалось Dr. Zabivalkin 23 окт 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Dr. Zabivalkin »

О Госспади, опять началась эта 4-х-минутная галиматья.
Kale писал(а):Мозгов и потенции на 4 минуты не натянуть :lol: Сознание не способно удержать член в состоянии эрекрции хотя бы час. Что Вы можете в йоге, если не можете управлять эрекцией? Birds coitus. Даже не человеческий.
В йоге я могу отключать голову на время занятия йогой. Только оно мне особо-то и не нужно, поскольку обладаю природным глубоким сосредоточением. И то, чего вы не знаете, так это то, что это сосредоточение как свойство мозга нужное для решения задач никак не связано с природной способностью долго долбить, ну или натренированной способностью через какие-нить там йоги и мула-бандхи. :D
Kale писал(а):Русский - так называли варяги гребцов на лодках. Русса - река, чарусса - болото. Вымирать некому. Все живы-здоровы.
Это вы откуда взяли? Когдя я изучал курс истории что-то я не припомню, чтобы там однозначно разъяснялось происхождение слова Русь. Из словаря Фасмера видно, что дело, похоже, в более светлых волосах.
Kale писал(а):Рождаемость отпрысков с таким же сознанием как у вас Вы способны обеспечить (спермиев в норме от 20 до 1000 млн на эякуляцию), только не каждая будет возиться всю жизнь с подобным детиною. Желающие завести от Вас десяток детей в очереди не стоят, не стояли и стоять не будут. Так так за 4 минуты можно только отпрыснуть под кайфом.
Мы с вами не знакомы и вы просто не в курсе сколько и как выстраиваются в очереди.
Kale писал(а):Рождаемость определяют женщины и их выбор не регулярные роды от 4 минутников, а регуляные аборты, гомональная контрацепция и вымывание сперматозоидов после 4 минутного ....
4-х минутник не решает ничего: ни возможностью оргазма у женщины (вам имитируют, чтобы содержали семью), ни управлением эрекцией, ни рождением ребенка :lol:
В моей семье установки на рождение детей дает мужик. А касательно общей ситуации, - написал выше про аборты.
Кстати, насчет гормональной контрацепции. Когда вы ее юзаете, вы автоматически выбираете мальчиков с более жеманной внешностью, больше похожих на бабу, чем на доминантного мужика. :D В отличие от периодов овуляций. :twisted:
Kale писал(а):Спросите у своих женщин скольким вашим отпрыскам из триллионов "спущенных" они дадут жизнь? И многие ли Вам с вашими 4 минутами просто дадут опрыснуть? :lol: Парочка за все годы жизни?
Повторяетесь.
Kale писал(а):Отпрыскивайте в презерватив, после такого ... Вы этого достойны :lol:
Своим чудристам советы лучше раздавайте.
Kale писал(а):Импотент - бессильный, кто спускает свое семя под кайфом за 4 минуты годами. Поскольку синтез даже 1 клетки - это оргомное количество химической энергии.
Да пусть хоть 1-минутник. Никто не переживает за какие-то там клетки. Это не ваши ли чудристы заявляют "Я - импотент!"? :twisted:
Kale писал(а):Не способный управлять собственным членом, не может управлять и своим сознанием. Какое ЧВН? Членом научитесь управлять! До управления колебаниями сознания как до звезды :lol:
Зачем? Для того, чтобы стать "доминантным" на основании лишь того, что долгий массажер? Чтобы часами тратить на ненужную ересь драгоценное время? Увольте. У вас свои чудристы на это есть.
Последний раз редактировалось Dr. Zabivalkin 23 окт 2011, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
Dr. Zabivalkin
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:53
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение Dr. Zabivalkin »

Kale писал(а):Мальчики, занимайтесь растяжками, Вы не в состоянии подчинить своему Я половой рефлекс :lol:

Доктор Z., я же пока Эрци "ловит кайф" от вашего блестящего ума, я предпочту ЧВН, тишину ума, его отсутствие на опреденное время. :lol:
И интеллектуальную деградацию, как прямое следствие чрезмерного увлечения ЧВН?
Kale писал(а):Как практикующие 4-минутный ..., объясните, почему ... у вас занимает 15-30 минут, а ... всего 4 минуты (наблюдения центра репродукции)?
Это больше зависит от новизны партнера, по-моему, а не от наличия его. :wink:
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Кале пишет:
Не способный управлять собственным членом, не может управлять и своим сознанием. Какое ЧВН? Членом научитесь управлять! До управления колебаниями сознания как до звезды Laughing
Есть хорошая пословица: "Нужны двое для танго",
или как сказал Ринад Султанович Минвалеев в этой теме "желанная женщина". :)
И для этого, ("желанная женщина"), кроме прочего, практикуем ЧВН по мере возможности, причём, Яма и Нияма здесь ("желанная женщина"), имеет большое значение на мой взгляд.
В качестве примера - метафоры вспомнил отличный фильм с участием О. Янковского "Влюблён по собственному желанию".
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

доктор Зет, что я передернул? Ваша нетерпеливость приводит к хаотичности высказываний - то эксклюзивные еретики виноваты в вымирании русского народа, то аборты, то гормональные контрацептивы. Чего долбили-то? :roll:

Кале, забавное у Вас "молчание ума". :D

Калсетейро, нияма - как замена желанной женщины, если такой не нашлось? ну бывает

Нарасиус, тут тема посвящена определенному действу, имеющему некоторое отношение к йоге. Почему бы Вам с доктором не завести тему для обсуждения иных форм секса, какие считаете достойными?
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Эрци писал(а):Нарасиус, тут тема посвящена определенному действу, имеющему некоторое отношение к йоге. Почему бы Вам с доктором не завести тему для обсуждения иных форм секса, какие считаете достойными?
по моему тут пол-темы -- эмоцуха одной участницы. Поэтому свои посты считаю уместными :D.//end.
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Тантра (санскрит) - сущность, свод правил, учение. :lol:
Согласно тантрам "оргазм представляет собой состояние расширенного сознания, во время которого отбрасываются обычные границы существа и разума". "Аллегорически оргазм можно сравнить с состоянием смерти эго, когда переживается отбрасывание своего личного Я; время и пространство исчезают и человек наслаждается состоянием единства с Абсолютом". "Тантру, таким образом, можно считать путем духовного просветления". "Великое искусство удержания оргазма заключается в изучении механизма оргазма". "Настоящие мастера могут достигать оргазма даже без непосредственного физического контакта". "Мужчин тантра учит удержанию: балансируя на эякуляционной грани, но пребывая в безопасной зоне, человек способен испытывать настоящее блаженство". "Искусство контроля за семенем, связано с сублимацией энергии, ментальной концентрацией". :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Спасение.
У дедушки серьёзно приболела бабушка. Дедушка побежал к доктору. Доктор говорит:"Есть только один способ спасения - трах."
Дедушка ему в ответ:"Как можно, мы - старые коммунисты! На моих руках Ленин умирал!". Доктор настаивал, что способ спасения единственный. Вернулся дедушка домой и поступил согласно рецепту доктора. Утром смотрит бабушка вскочила, прихорошилась и помчалась по хозяйству хлопотать. "А ведь я и Ленина мог спасти...", - подумал дедушка. :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Кале, широкий кругозор у Вас — от цитаток о доморощенной "тантре" до анекдотов.

чего хотели сказать? или просто?


См. ответвление:
"без темы. т.е. щебетание на завалинке. обо всём и как попало"
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Демос - (греч. demos - народ) - в Др. Греции свободное население, обладавшеегражданскими правами (в отличие от метеков, периэков, рабов и др.). С кон.5-4 вв. до н. э. демосом называют бедные слои (преимущественно городского)населения.

Я поняла, что такая йоговская техника не для демоса :lol:

Как практикующие 4-минутный coitus, объясните, почему masturbation у вас занимает 15-30 минут, а coitus всего 4 минуты (наблюдения центра репродукции)?
Последний раз редактировалось Kale 30 окт 2011, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Двое:
Он: секс?
Она: нет.
Он: тогда научу работать в фотошопе слоями.
Она: лучше секс :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

В обсуждении [url=http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=134398#134398]Опыт вегетарианства[/url] Walker писал(а): Но с позиций общей биологии - бык и петух, издревле считавшиеся символами мужской силы питаются растительной пищей.
Оба вида животных трахаются около 2 минут - сил нехватает. То ли дело собаки. :lol:
Прежде чем судить и сравнивать таких зверушек с человеком рекомендую ознакомиться с анатомией и особенностями пищеварительного тракта и биохимией обоих видов.
Что они умеют: жрать большую часть дня (чтоб обеспечить энергетический и пластический обмен), трахаться 2 минуты и орать по утрам :lol:
С мозгами плохо у таких видов :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Walker
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:00
Откуда: Киев, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Walker »

Kale писал(а):Оба вида животных трахаются около 2 минут - сил нехватает. То ли дело собаки. :lol:
Прежде чем судить и сравнивать таких зверушек с человеком рекомендую ознакомиться с анатомией и особенностями пищеварительного тракта и биохимией обоих видов.
Что они умеют: жрать большую часть дня (чтоб обеспечить энергетический и пластический обмен), трахаться 2 минуты и орать по утрам :lol:
С мозгами плохо у таких видов :lol:
Львы тоже трахаются много, но недолго.
Знание - сила!
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Львы трахаются много, редко и недолго. Таких самки отбобрали за годы эволюции :lol:

У меня есть опыт вегетарианства. Теперь просто ем меньше животной пищи летом :lol:
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Walker
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:00
Откуда: Киев, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Walker »

Kale писал(а):Львы трахаются много, редко и недолго. Таких самки отбобрали за годы эволюции :lol:

У меня есть опыт вегетарианства. Теперь просто ем меньше животной пищи летом :lol:
Уважаемая Kale, наверно таковы индивидуальные особенности Вашего организма.
Знание - сила!
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Не люблю кошачих вообще. Поведение дебилоидное.

Я люблю собак. Они могут трахаться спокойно 40 минут.

Какова у Вас продолжительность фрикционной стадии, Walker?
4 минуты?
Сколько оргазмов выдает ваша партнерша? 0-2 предельно за 4 минуты. Тогда Вам к быкам, петухам и львам :lol: Суть их коитуса - оплодотворение.

О моей порочности и сволочности сказано в теме ваджроли-мудра. Я выбираю только тех, кто способен к пролонгированному половому акту на фоне ваджроли мудры (т.е без эякуляции). Животные, милый, этот рефлекс пока не освоили. Счастливо освоить контроль эякуляции ("семя под контролем ума" - мозг иметь надо, Walker) :lol:

Самая диетическая пища - гранит науки.
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Закрыто