Семинар ВСБ во Владивостоке 7 - 9 октября 2011

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Семинар ВСБ во Владивостоке 7 - 9 октября 2011

Сообщение Виктор »

Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Добрый день, господа и дамы - семинаристы Владивостока!
Спасибо за то, что приехали, тем более многие - издалека.
Спасибо Ире за организацию, все было великолепно. Включая зал, питание, погоду и Японское море, тринадцатиградусная вода здорово бодрит.
А вечерние посиделки у костра так и вообще класс!
Теперь вы все уже точно знаете о йоге больше меня :D
Дело только за практикой.
Удачи!
Те, кто был на консультациях, да и все остальные могут отправлять мне вопросы почтой либо в "личку". Просьба приложить фото, чтобы я Вас вспомнил.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

Виктор писал(а):... и Японское море, тринадцатиградусная вода здорово бодрит.
Виктор Сергеевич, вы еще и купались в 13-градусной воде? 15С для меня предел, и то носишься как ошпаренная :)
В ноябре думаю не стоит организовывать освежающее купание в Баренцевом море... :)
А фото семинара будут?
А.В.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да нормальная вода... Плавать только не особо хочется.
Ну, Баренцево в ноябре - это слишком 8O Это бесчеловечно. Хотя, помню, в Крыму как-то купался при минус 15, тогда еще ветер был больше 20м/сек. и температура верхнего слоя морской воды минус два...
Но так, наверное, только по молодости можно дурить :D
Фото обещали, народ снимал...
Аватара пользователя
Широко
Преподаватель Школы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:54
Откуда: Хабаровск

Сообщение Широко »

Всем привет!
Сегодня впервые после семинара позанимался дома :) ощущения супер! Расслабление идет гораздо качественнее, и после практики очень много энергии. Сплошной позитив:) Спасибо всем кто приехал на семинар, народ подобрался интересный, в основном все уже знакомые с технологией и от этого наркоз ВСБ был сильнейший.
Александр из Хабаровска.
Tina90210
Преподаватель Школы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 3 ноя 2007, 05:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Tina90210 »

Добрый день всем участникам семинара! Вот и закончился замечательный праздник,на котором мы все опять встретились,чтобы побыть в релаксе 3 дня!По-моему,это самый удачный семинар,который был во Владике:)
Хочется сказать огромное спасибо всем,кто помогал в организации мероприятия.Все было здорово и даже сбой в электричестве не помешал расслабиться по полной.Сегодня на занятии высказали пожелание поехать на семинар весной в Хабаровск,так что ,Александр,мы ждем от тебя ответного приглашения на семинар.
У кого фото?Скиньте,пожалуйста.
Всем огромный привет,Ирина Дидикина
Прими себя и других, такими какие они есть
Mellisa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:29

Сообщение Mellisa »

Виктор Сергеевич, огромное спасибо вам за проведенный семинар! Было очень здорово, интересно и, самое главное, познавательно!
Также, огромное спасибо Ирине Дидикиной, организатору семинара!

Очень надеюсь, что это далеко не последний семинар ВСБ во Владивостоке ;)

Да, фотографии действительно очень бы хотелось увидеть 8)
Tina90210
Преподаватель Школы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 3 ноя 2007, 05:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Tina90210 »

http://my.mail.ru/mail/didikirina/
Добрый вечер! По этой ссылке вы можете посмотреть фотографии с семинара Виктора Бойко , который проходил во Владивостоке в октябре 2011 года.
Прими себя и других, такими какие они есть
Early
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:56
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Early »

Добрый день!

Не прошло и полгода, поэтому самое время оставить отзыв о семинаре ).

Это был второй мой семинар у Виктора Сергеевича, ну и вообще второй семинар по йоге.

Начну с организации семинара. Ирина Дидикина молодец! Пансионат был очень уютный, и действительно «Солнечный». Стояла прекрасная осенняя погода и разными красками пестрели деревья. Было очень здорово в перерывах прогуливаться в парке по этой красоте. А вечером можно было сходить к морю. Вегетарианское меню пансионата – оказалось я вполне могу обходиться некоторое время без мяса ). Вечерами мы сидели у костра, а затем – спать. В номере было прохладно, т.к. еще не было отопления, и мне очень понравились абсолютно невесомые и теплые одеяла.

Теперь о содержании семинара. Семинар проходил в огромном зале без окон, что полностью стирало напоминание о внешнем мире. Я занимаюсь с июля 2009 года, правда относительно хаотично, когда нахожу время, но без длительных перерывов. Я помню свой первый семинар: ощущения и вопросы. Так вот, я с радостью обнаружила, что то, что было мне непонятно на прошлом семинаре, вдруг стало понятным сейчас. Соответственно вопросы я задавала уже другие, и качество у них было другое – уточняющие в правильном ли направлении ли я двигаюсь. Виктор Сергеевич отвечал как всегда быстро, кратко, емко и на все вопросы. А вопросы задавались всякие… На мой взгляд, иногда банальные и с йогой не связанные. Но думаю, что чтобы задать грамотный и интересный вопрос, нужно самому быть в теме йоги, и изучать этот предмет. Также скажу о просто «прикладывающем к полу» монументальном спокойствии, которым был наполнен весь зал. Оно возникало практически сразу, как Виктор Сергеевич устраивался на сцене.

Когда семинар подошел к концу, за мной пришло такси и я выехала на трассу во внешний мир, было такое ощущение, что я вернулась из другого измерения, из другой реальности. Как в космосе побывала, или как когда после долгого путешествия возвращаешься обратно. Другой, куда-то спешащий мир. …Утром, когда я ехала на работу, я буквально чувствовала, как под этой внешней суетой каплей по капле тает собранное за время семинара спокойствие, и мне было его жаль. Вот такой вот стимул продолжать практику ).

Сейчас в своей домашней практике я использую те моменты, на которые обращал наше внимание во время семинара Виктор Сергеевич. Они очень четко запечатлились.

Вот так. Спасибо Виктору Сергеевичу за то, что проделал такой перелет. Это не просто, разница во времени 7 часов. И спасибо Ирине Дидикиной за то, что организовала этот семинар. Это здорово.

Спасибо за внимание. Отзыв получился длинным – выдалось свободное время на работе )).
Ответить