Личные объявления участников форума .

Реклама и эзотерика не поощряются.
Виктор_А
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 5 дек 2003, 23:20
Откуда: Ростов-н/Д
Контактная информация:

Личные объявления участников форума .

Сообщение Виктор_А »

Ищем крестного папу....


Вот, решили c приятелем у вас спросить, мож кто знает...
Разыскиваем своего крестного папу, зовут его Обложкин Юрий Викторович. Году так примерно в 1989 этот Дядька вёл у нас Ростове, в школе №71 занятия по у-шу и йоге, покрестил нас и пропал. По последним (примерно 1993г.) сведениям собирался уехать в Москву. С тех пор - ни слуху, ни духу. Если кто слышал о нем что-либо - сообщите, пожалуйста, буду очень признателен (писать можно на aVitek@nm.ru). Или хотя бы передайте привет :)
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Остеопат

Сообщение Archaka »

Здравствуйте, друзья!

Не знает ли кто-нибудь хорошего ( :!: ) остеопата в Москве? Буду чрезвычайно благодарна за информацию. :D Можно писать на мыло: archaka@mail.ru
super.sharipoff
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 7 июл 2010, 11:42

Снимаем сюжет. Нужен спикер. Подсобите, пожалуйста.

Сообщение super.sharipoff »

Снимаем, сюжет о неграмотном преподавании йоги. ДЛя комментария нужен врач, у которого были пациенты, полуившие травмы и другие заболевания в результате некачественной практики йоги.
Очень хорошо, если человек, который обладает статистикой: сколько человек (хотя бы примерно) занимается сегодня йогой в России, как много получет различных травм, динамика за последние несколько лет, какие травмы самые распространенные.... в этом русле.

С уважением, Руслан Шарипов.
мыло: super.sharipoff@yandex.ru
organizm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

Ищу соседа(дку) для совместного съёма двушки (Москва)

Сообщение organizm »

Собираюсь скооперироваться с кем-нибудь и снять на двоих 2-комнатную квартиру. В начале июля. Город - Москва, территориально - серая или оранжевая ветка, выше кольца, от метро не более 5 минут пешком.

Нужен человек адекватный, платежеспособный и практикующий хотя бы иногда йогу, медитации, либо другие подобные практики, или просто стремящийся к телесному и духовному развитию, которого не будут удивлять мои предпочтения в пище, выполнение разных практик и всё такое. Пол, цвет кожи и прочие внешние параметры значения не имеют. Очень желательно, если вы не курите и не злоупотребляйте алкоголем.

Сам практикую давно и вообще уверен, что мы вместе создадим отличное пространство для совместного проживания. :)

За подробностями пишите сообщение или на мыло: kkharitonov@gmail.com
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Господин хороший, а если, не приведи кто-нибудь, в начале августа Вас (или Вашего компаньона) найдут в этой двушке в расфасованном по трёхлитровым банкам виде, виноват будет форум? :o Одно дело, если бы Вы здесь общались хотя бы полгода, а так...

Коллеги, прошу прокомментировать. :wink: :)
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Можно порекомендовать Вовку, он хотел ))
_________________
Облить кого-нибудь радостью


См. ответвление:
"текст ссылки"
organizm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

Сообщение organizm »

трёхлитровые банки? как мило. я до такого бы не додумался. :)
не, не будет никакого криминала и расчленёнки, я почему-то это знаю. а форум ответственности ни за что нести не будет.
Аватара пользователя
Konyakoff
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:48
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Konyakoff »

Это какая-то шутка. Каламбур!
Организм, двушек нужно искать в долине риелторов. Есть и сайтики специальные. :wink:
Мои стихи: stihi.ru/avtor/konyakoff
Сергей Коньяков
organizm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

Сообщение organizm »

Konyakoff, мой пост не про поиск квартиры, если ты не понял. С этим как раз трудностей не должно возникнуть, учитывая текущий рынок недвижимости. Сложнее найти подходящего человека. Для этого и создана тема.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Вопрос форумчанам...

Сообщение Виктор »

Добрый день, господа!
У моего коллеги возникла неотложная необходимость найти контакты в институте Гельмгольца. Обращаюсь к москвичам: нет ли у кого таких контактов?
Заранее благодарен за ответы.
ВСБ
simmental
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 03:29

Помогите найти

Сообщение simmental »

Добрый день.
Может у кого завалялся e-mail форумчанина Лени(или другие контакты), очень нужен.
Спасибо заранее. Артём.
simmental
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 03:29

Сообщение simmental »

да уж )))
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Я когда-то случайно наткнулся на сайт этого самого Лёни, где он собирал самые интересные сообщения с этого форума. Сейчас найти не могу.
Если можешь не писать - не пиши
simmental
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 03:29

Сообщение simmental »

Mykola, может по названию сайта? :)
shriom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:09

Сдаётся отличный зал в аренду на ст. м. Бауманская!

Сообщение shriom »

Предлагаем в аренду светлый и просторный зал общей площадью 112 кв. м. вблизи ст. метро Бауманская (5 мин пешком), в 2-ух минутах от третьего транспортного кольца. В Бизнес-центре «Виктория Плаза». Зал подходит для проведения семинаров, психологических тренингов, занятий по йоге, медитаций, а так же для активных занятий: танцами, шейпингом, пилатесом, фитнесом, и т.д., Адрес: ул. Бауманская д.6, корп. 2, 6 эт., офис 603. Контактный телефон: 8-495-221-04-26, 8-963-750-02-05, 8-916-861-00-60, utesheva_yulia@mail.ru. Стоимость весьма низкая и привлекательная, с условиями сдачи в аренду и свободным временем. Мы предлагаем вам почасовую аренду зала: с 9.00ч. до 12.00ч. утра по будням – 500р, с 12.00ч. до 18.00ч. – 1000р, после 18.00ч. – 1500р. Выходные дни: с 9.00ч. до 18.00ч. утра – 1000р.
Имеется уютный холл, раздевалка, санузлы, пол ламинат, высокие потолки – 3 м, регулируемое освещение, евро-система вентилирования воздуха – кондиционирование, большие функциональные окна. Так же предоставляется весь необходимый инвентарь (стулья, коврики для йоги, пледы, доска - флипчарт, маркеры…), музыкальный центр, проектор, ноутбук, кулер с холодной и горячей водой.
Владельцы зала очень бережно и заботливо относятся к нему, поэтому зал всегда идеально чист. Зал имеет хорошую энергетику, так как в нём регулярно проводятся занятия медитацией и прочими духовыми практиками.
Администраторов данного ресурса прошу не удалять данную тему, так как предложение действительно на крайне выгодных условиях и способно принести реальную пользу как организаторам данного ресурса, так и участникам портала.
Аватара пользователя
Hg
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:05
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 214 раз

Сообщение Hg »

Такие предложения сразу лучше отправлять на адрес, указанный по ссылке с главной Снимем зал в аренду
Данное сообщение я уже отправила по этому адресу, если оно вызовет интерес - с Вами свяжутся. А пока тему подшиваю к остальным личным объявлениям.
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю!
Vandal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:20
Контактная информация:

Йог сдаёт комнату для Йога

Сообщение Vandal »

Срочно
Сдаю комнату для Йога без вредных привычек. (Сама преподаю Йогу)
Комната большая, свободная, в чистой квартире в новом доме. Две соседки.
Цена 11000 в месяц.
15 минут транспортом от Метро Гражданский проспект.
Есть Холодильник, Стиральная машина.
Спальное место не организовано *(
Алиса, +7-911-7409545
Ответить