[Трансгуманизм, иммортализм]

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
bessmertie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 17:53

Сообщение bessmertie »

Спасибо за проделанную работу, она, безусловно, поможет улучшить мою книгу.
Теперь давайте поговорим о спорных моментах:
1. Вы в принципе считаете мой комплекс упражнений неприемлемым, либо он требует определенных корректировок/доработок?
2. HandsFree и BlueTooth конечно не гарантируют абсолютной защиты, но они по крайней мере ощутимо снижают вредные воздействия... К тому же телефон можно носить не только на поясе, а, например, в сумке (радиус действия BlueTooth 10 метров).
3. Современные кондиционеры, как правило "защищены" от "болезни легионеров".
4. По поводу Севера-Востока... так все уважаемые источники по Йоге об этом пишут...
5. Вы считаете энтеросорбцию ненужной (вредной) для организма?
6. Насчет БО-диет... в будущей версии подниму дозу до 30 - 50 г./сутки.
7. Вы считаете "Люстру Чижевского" бесполезной/вредной?
Сергей Агапкин писал(а):Вы хочете критик? Их есть у меня!
maxxx
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:26
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maxxx »

Поразительный человек!
А вот представтье себе, что он - бессмертный...
Сергей Штаркер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 май 2002, 12:42
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Сергей Штаркер »

Представили!!! :lol:
Обсуждение будет продолжаться и продолжаться... 8)
Scorrion
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2002, 19:49
Откуда: Днеропетровск

бессмертие дорого стоит

Сообщение Scorrion »

Значит так.
1. И.Бессмертный безусловно одаренный человек ( по типу Ленина, Маркса, Фракнко ). Перечисленные господа выступали тоже с лозунгами, которые никого не могут оставить равнодушными и в этом ИБ на них похож.
2. Раз ИБ такой умный то, ну просто должен стать богатым.
3. На Западе богатые лохи себя замораживают.
4. А чо наши лохи смерти не боятся?
5. Даже если возникнет дочернее предприятие в Росси по заморозке - то вот вам Президент. А, ну попробуй объедь такого: он и Писатель, и Йог, и Человек хороший, как о здоровье братии беспокоится. А звать его Бессмертный.
6.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

Игорь, Вы уж не обижайтесь, я бы рекомендовал вообще никогда и ничего не писать.
Что касается пунктов:
1. Я вообще не понимаю почему это комплекс. На мой вопрос Вы не ответили - на каких принципах он основан?
2. Радиус HandsFree тоже 10 метров?
3. От нарушений терморегуляции?
4. Неясно какие источники Вы считаете уважаемыми. Я ни одного не припомню, чтобы что-то относительно ЭМ волн и полей там было.
5. Энтеросорбция полезна и как лечебная процедура и как профилактическая. Вредны такие советы, которые даёте Вы.
6. 1г./кг. веса тела. И незачем было Америку открывать - это официально рекомендуемые нормы.
7. Люстра Чижевского - это физиотерапевтический прибор, со своими показаниями, противопоказаниями и дозировкой лечебного воздействия.
Засим позвольте откланяться, тк. на халяву Ваше творчество редактировать - слуга покорный. То, что ненаучно это, да и просто несерьёзно - думаю и так понятно. Так что бросьте Вы это дело - писать.
bessmertie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 17:53

Сообщение bessmertie »

1. Комплекс построен на принципах Виктора Сергеевича Бойко, Шри Б.К.С. Айенгара и Свами Сатьянанда Сарасвати...

2. ХэндсФри не имеет радиуса, это т.с. проводная система.

Бросить творчество, писательство... свое самое любимое занятие... Это фантастика :)
Сергей Агапкин писал(а):Игорь, Вы уж не обижайтесь, я бы рекомендовал вообще никогда и ничего не писать.
Scorrion
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2002, 19:49
Откуда: Днеропетровск

антимун

Сообщение Scorrion »

6. Неплохо зарабатывали на пророчестве конца света. (Не так давно белое блядство).
Здесь творческий подход - посылы бессмертия.
Но какая кипучая деятельность по раскрутке: тома новой философии должны произвести впечатление.
Гордеев + Бессмертный - это Маркс и Энгельс сегодня.
7. Природе на это чихать. В эволюционный отбор люди как правило свои гены отправляют до 30 - летнего возраста. А после 50 - единицы. Поэтому нет в нас программ на сверхдлительную жизнь.
8.По поводу бессмертия лучше обращаться в компетентные органы: церкви, синагоги, мечети; соответственно к попам, равинам, мулам. Они объяснят что к чему.
9. Жаль своего и вашего времени, уважаемые форумчане, потраченного на такое явление как ИБ.
bessmertie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 17:53

Re: антимун

Сообщение bessmertie »

А кто же тогда Ленин?
Ааа... Дмитрий Рязанов, наверное, руководитель наших проектов :)
Scorrion писал(а):Гордеев + Бессмертный - это Маркс и Энгельс сегодня.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

bessmertie писал(а):1. Комплекс построен на принципах Виктора Сергеевича Бойко, Шри Б.К.С. Айенгара и Свами Сатьянанда Сарасвати...
Я таки не понял - кто из них троих есть "специальное научно обоснованное правило"?
Если серьёзно, то ни ВСБ, ни Айенгар, ни Сатьянанда никогда принципов составления комплексов не обсуждали.
Засим прощаюсь, прошу не беспокоить.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

bessmertie писал(а): Бросить творчество, писательство... свое самое любимое занятие... Это фантастика :)
А Вы пишите, пишите... Только не показывайте никому. Любимое занятие - это, конечно, прекрасно, но зачем людей травмировать? И морально, и физически - такими советами... :?
Простите, Игорь, но я полностью присоединяюсь к Сергею: бросьте Вы это дело... Бросьте. Бес-перс-пек-тив-няк. :D
За сим прощаюсь, прошу не беспокоить.
Присоединяюсь...
bessmertie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 17:53

Сообщение bessmertie »

--
Последний раз редактировалось bessmertie 13 янв 2004, 07:33, всего редактировалось 2 раза.
Сергей Агапкин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 21:24
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сергей Агапкин »

bessmertie писал(а):Пожалуй, в последний раз я обращаюсь к господам организаторам форума realyoga.ru (Агапкину, Минвалиеву и Бойко).
Говорила мне бабушка - не зарекайся от бесед с чудаками... Гражданин "писатель", Вы бы сначала фамилии собеседников писать научились! Тут на каждой странице написано -"Форум Ринада Минвалеева", а не Минвалиева.
bessmertie писал(а):Я, конечно, понимаю, что долго это сообщение не проживет, но молчать я также не могу!
Напротив, я очень прошу это сообщение не стирать - пусть люди смотрят и понимают, как опасно начинать спорить с людьми, подобными Вам. От более точного определения воздержусь - все и так поняли.
bessmertie писал(а):Жалко мне ваших читателей, ваших поклонников, господа... К сожалению, многие из них не понимают, с кем имеют дело, не понимают что перед ними суть волки хищные в овечьих шкурах...
Вам Ваших читателей не жалко? Если вдуматься, то Вы безответственно даёте рекомендации, польза которых сомнительна, а вот вред принести могут немалый. А когда Вас в этом уличают, обещаете исправить ошибки "в будущей версии" 8O
bessmertie писал(а):Ведь все вы находитесь на очень низком уровне развития...
Да уж понятно, не пост- и даже не трансчеловеки :cry: Правда отчего то мне кажется, что среди т.н. "высокоразвитых" эрудирваность и порядочность редко встречается.
bessmertie писал(а):Вы господа превратились в обычных коммерсантов, продающих все за звон монет... Вы позабыли о доброте, товариществе, взаимопомощи...
Милейший, это на Вашем www.bessmertie.ru вовсю биодобавками приторговывают. На реалйоге такого нет. А уж о добродетелях молчали бы, гражданин Бессмертный...
bessmertie писал(а):Как в одном из моих стихов было сказано: "Ум, совесть, честь...все продали они"... Ну да ладно, имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймет...
Так Вы ещё и стихи кропаете? Совсем беда! А насчёт разума согласен, а что у Вас ещё и со слухом проблемы?
bessmertie писал(а):Ведь вам господа невдомек, что мы с Гордеевым чуть ли не единственные, кто пытается спасти человечество, вытянуть его из того гибельного болота, в котором оно пребывает вот уже почти 20 лет...Подобные же вам, только и занимаются тем, чтобы вогнать людейв еще большую трясину...
Ба, и Гордеев тоже? У него тоже всё так запущено или более спокойное течение?Я Вам рекомендую найти хорошего человека, лучше сразу психиатора и спокойно всё ему изложить - про человечество, про болото, ну и ещё самые яркие моменты. Не преживайте - Вам помогут.
bessmertie писал(а):Как говорит Бойко: Без уважения (обойдетесь), Игорь Бессмертный (http://ib.bessmertie.ru)

Ваше уважение, пардон, никому кроме Вас не нужно. Оно нормальному человеку - сигнал, что он в жизни чего-то не так делает.
bessmertie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2003, 17:53

Сообщение bessmertie »

Я таких сообщений не отправлял...
Это гнусная провокация г-на Агапкина против Иммортализма, против Трансгуманизма, против меня лично...

С уважением, Игорь Бессмертный (http://ib.bessmertie.ru).
Президент Академии Иммортологических наук
княжества "Иммортия" (http://immortia.bessmertie.ru).
Координатор по информационному и техническому обеспечению работы Российского Трансгуманистического Движения (http://www.transhumanism.ru).
Сергей Агапкин писал(а):
bessmertie писал(а):Пожалуй, в последний раз я обращаюсь к господам организаторам форума realyoga.ru (Агапкину, Минвалиеву и Бойко).
Говорила мне бабушка - не зарекайся от бесед с чудаками...
OM
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 20:20
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение OM »

bessmertie писал(а):Я таких сообщений не отправлял...
Толпа тесно сомкнулась вокруг играющих.
- Только что на этом месте стояла моя ладья! - закричал одноглазый,
осмотревшись. - А теперь ее уже нет.
- Нет, значит, и не было! - грубовато сказал Остап.
- Как же не было? Я ясно помню!
- Конечно, не было.
- Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
- Выиграл.
- Когда? На каком ходу?
- Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и
говорите!
- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.

Хе-хе... форум тоже все ходы пишет :lol:
Ринад С. Минвалеев
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение Ринад С. Минвалеев »

Я таких сообщений не отправлял...
Это гнусная провокация г-на Агапкина против Иммортализма, против Трансгуманизма, против меня лично...

С уважением, Игорь Бессмертный (http://ib.bessmertie.ru).
Президент Академии Иммортологических наук
княжества "Иммортия" (http://immortia.bessmertie.ru).
Координатор по информационному и техническому обеспечению работы Российского Трансгуманистического Движения (http://www.transhumanism.ru).
Уважаемые участники данной конференции,
как модератор данного форума и в узких кругах уважаемое, а в известной мере лицо официальное (проректор по научной работе Национального института здоровья http://www.nih.ru) , я, кандидат биологических наук, доцент Ринад Минвалеев, официально заявляю, что все, изложенное уважаемым Сергеем Агапкиным в сообщении от 11.01.04 в 4:37 pm, включая цитаты из сообщения Исполняющего Обязанности Бессмертного Игоря Бессмертного от 11.01.2004 в 3:32 pm, есть истинная правда и только правда, которую Исполняющий обязанности Бессмертного Игорь Бессмертный в собственном сообщении лично удалил, о чем в тексте удаленного сообщения имеется соответствующая запись:
Последний раз редактировалось: bessmertie (Вт Янв 13, 2004 7:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
От себя лично имею добавить: Стыдно Вам должно быть, уважаемый Президент Академии Иммортологических наук
княжества "Иммортия"! Княжество позорите! Перед иностранными товарищами неудобно! Возьмите себя в руки и .....
Искренне Ваш, Ринад.
Archaka
Опытный практик
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 4 апр 2003, 19:55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Сообщение Archaka »

Возьмите себя в руки и .....
.....и унесите себя куда-нибудь далеко-далеко... И желательно надолго... Нет, ну надо же, какое свинство, а??? 8O :evil:
Закрыто