Семинар в Челябинске - отзывы...

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:59
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 54 раза

семинар в Челябинске - отзывы...

Сообщение Блондинка »

Первое, что порадовало на этом семинаре - понимающая публика: телефоны тренькнули пару-тройку раз, легко похрапывал всего один человек, и по залу во время практики народ ходил деликатно. Спасибо всем!
В организации семинара Настя поднялась до таких вершин, когда "организация" уже не замечается - никаких шероховатостей, все складно и само собой :)
Не могу не отметить, что челябинские йогини, во главе с Настей, расцвели и засияли необыкновенной красотой, демонстрируя без слов, как влияет качественная практика на внешность женщины :)
Этот семинар для меня четвертый по счету, и, не знаю, "хорошо" это или нет, на этот раз практика была для меня "рабочим моментом" - ну, была и была. Всё время вне практики было занято общением с коллегами по йоге из разных городов, которые со временем становятся всё ближе, всё дороже. Дорогие мои, спасибо вам!
ВСБ - это, конечно, уже явление :D, которому дифирамбы петь даже как-то пошло, хоть и хочется :wink: Всё настолько цельно, масштабно и точно... бессчётное спасибо Вам, Виктор Сергеевич!
Настя, спасибо тебе за создание этой полезной и нужной возможности - встречи, практики общения!!! Они помогают жить в прямом и переносном смыслах этого главного слова!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Спасибо за отзыв, Юля!
Дифирамбы мне противопоказаны, они навевают мысли мавзолейные и формальдегидные, а вот Насте и Артему моя искренняя благодарность за безупречную организацию, отзывчивость и заботу о всех и каждом.
Думаю что это мое мнение подддержат и все господа семинаристы.
Которым я, в свою очередь, весьма признателен за неподдельный интерес к йоге и успехи в ее освоении! Всем спасибо!!! :D
ВСБ
Аватара пользователя
Блондинка
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:59
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 54 раза

семинар в Челябинске - отзывы...

Сообщение Блондинка »

Ой, Артём прости - вот что значит стереотипы :oops: (что раньше была всегда одна Настя)
Артем окружил нас неподдельными участием, теплотой и заботой, превратив при этом свой номер в неформальную штаб-квартиру семинара.
Это из разряда тех ценных вещей в жизни, которые нельзя потрогать. Спасибо!
(По-моему, Артём - находка для Вашей Школы, Виктор Сергеевич!)
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Кларисса »

В очередной раз большущее спасибо Виктору Сергеевичу, организаторам, а также всем участникам за атмосферу, а лучше сказать за экосистему, в которую так приятно (и полезно) погружаться хотя раз в году. С каждым годом все меньше случайных людей и даже храпящие - наши люди. Так что пусть же всё повторится!
Не упрощаю простое, не усложняю сложное
Yolga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:59
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Семинар в Челябинске. Отзывы

Сообщение Yolga »

Огромная благодарность Виктору за семинар, а Насте с Артёмом - за его организацию.

Рада была увидеть Артёма в роли организатора. Большой, надёжный, спокойный. И у Насти, и у Артёма замечательно получается всё делать без лишнего шума, вроде как само собой происходит (йога, однако! )
.
Мы встретились на автовокзале в Екатеринбурге в четверг, около семи вечера. Мы – это шесть человек, которые едут на семинар. Тут выясняется, что наш рейс отменили, и мы поедем следующим рейсом, на час позже. Мы должны ехать до условленного места на трассе, где нас встретят.
Двенадцатый час ночи. Мы стоим на трассе. Мимо проносятся фуры и автобусы. Тёмное звёздное небо. Подмораживает. Почти полная луна, большая, жёлтая. Саша Ильенко говорит про то, что Луна раз в двадцать лет максимально приближается к Земле, и очередной такой момент вот-вот наступит. И достаёт термос с горячим чаем. - Очень вовремя. Кружка идёт по кругу. А тут как раз приближающиеся ослепляющие фары не проносятся мимо, а замедляют своё движение, и - ура! - одна, нет, - две машины останавливаются, и появляются наши ангелы-хранители - Настя и Артём. Через минуту мы сидим в тёплых машинах и мчимся на базу. На семинар.
Виктор Сергеевич раз в год- полтора максимально приближается к Челябинску. И к нам. Благодаря этому добавляется понимание в практике, опыт тела, чего гораздо труднее достигать только своими занятиями.
Согласна с Юлей и Ларисой, - ощущение, что аудитория более чуткая, чем на предыдущем семинаре.
Люди, с которым встречаешься регулярно на семинаре, становятся тебе близкими, родными.
Одно дело, когда читаешь посты человека, скрытого за аватарой, и другое дело, когда вот он, живой, улыбающийся стоит с тобой рядом. С ним можно поделиться, пошутить, помолчать.

Я надеюсь, до новых встреч! Спасибо всем, кто был! :D
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

Всем доброго дня!
:D
рассказываю географию этого года:
гости из далека: Уфа, Тюмень, Тольятти, Екатеринбург, Курган.
Челябинск и наши города области: Южноуральск, Миасс, Куса, Копейск, Усть-Катав и город Уральской Швейцарии - Златоуст :D

это мой третий семинар, где я в роли организатора. и вышел он, пожалуй, самый легкий по ощущениям развития событий. Все что планировали - получилось.
Здорово все-таки работать в команде, чувствовать понимание и поддержку!
Спасибо всем!
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

http://www.1obl.ru/news/society/2011/03/21/spastiszz/
по этой ссылке можно посмотреть репортаж нашего местного канала ОТВ

на мой взгляд с названием переборщили, я не сразу и нашла в сводке новостей :D :D
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

дааа, текст хаарошшш! впору тащиться как удафф по дусту )))
Cyb_
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:11
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 253 раза

Сообщение Cyb_ »

вот и я дождался очередной порции мегарелакса. организаторы большие молодцы, все очень хорошо и складно сработано. их работа была "на первый взгляд как будто не видна" как в песне. )

семинар, как и предыдущие семинары, был очень продуктивным. возможно сказалось, что перед этим несколько недель выдались напряженными в плане работы и поэтому три дня перезагрузки мозгов и тела и глубокое погружение в расслабление были такими на контрасте.

в общем хочется сказать огромное спасибо Виктору Сергеевичу, организаторам и всем тем, кто выключал мобильники на время практики )))
мы начинаем чвн... для кого?... для чего?...
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

http://vkontakte.ru/club17031243#/album ... _130740161
ссылка на страничку Челябинского филиала школы Виктора Бойко.

здесь я выложила фото с семинара
:)
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Отличные фото, чуствуется позитивный настрой семинара, спасибо, Nastenka!
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Сообщение Nastenka »

Виктор Сергеевич, есть и другая ссылка на репортаж с семинара - http://www.1obl.ru/videonews/society/20 ... lyabinsko/

эта лучше
:D

предыдущую ссылку можно удалить
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да ладно, пусть живет ссылка... :D
Dmi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 07:03
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Dmi »

Мне семинар очень понравился!
А телевизионщики всегда немного передёргивают - такая у них работа... :D
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Спасибо большое за семинар!
Организаторам и участникам. Расслабился так, что полторы недели не мог заставить себя написать отзыв. :D
Насте и Артёму - благодарность за грамотную организацию процесса. Виктору Сергеевичу - благодарность за его содержание.
Смотрю на график семинаров, и в голове вертится что-то вроде: немного завидую тем, всем тем, у которых всё ещё впереди... :wink:
До новых встреч!
Ответить