Йога в Германии

Реклама и эзотерика не поощряются.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Йога в Германии

Сообщение А.Смит »

[quote="В обсуждении
"Перспективы семинара в Киеве"
Милаnka"]Откуда: Германия- Украина[/quote]могу в германии порекомендовать двух преподавателей - в берлине или оффенбурге, в мюнхене есть также толковый человек
La gente esta muy loca
Милаnka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:23
Откуда: Германия- Украина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Милаnka »

Спасибо , самый ближайщий город от меня - 400 км . Берлин 600 и Мюнхен тоже ... но Берлин подходит . Я туда планирую заехать к родственникам . Сегодня , как раз , смотрела объявление о наборе в студию йоги у нас в Кёльне , но хотелось бы русскоязычную школу , так как у меня проблемы со спиной и я боюсь что то не понять и сделать еще хуже , как уже получалось не раз , при самостоятельных занятиях . Я ведь всего седьмой месяц занимаюсь . Что то вычитываю , а многое с инетных роликов беру .
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

отправил мэйл Вам в личку
Милаnka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:23
Откуда: Германия- Украина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Милаnka »

Может есть группы в Германии Северный Райн Вестфалия , в Кёльне или близлежащих городах ? Или может есть опытные йожиги :oops:
Dovbush
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 05:25
Откуда: Львов/Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Dovbush »

Уважаемый А. Смит. Я на счет толкового человека в Мюнхене. Можно по подробней? Я где-то с начала лета переезжаю туда на долго. Можно ли как-нибуть связаться с этим человеком? Я сам занимаюсь уже 3 года, и ниразу не общался в живую ни с кем из школы классической йоги. Буду очень благодарен.
"Nothing shocks me. I'm a scientist."
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

отправил Вам мэйл
Dovbush
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 05:25
Откуда: Львов/Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Dovbush »

Огромное спасибо!
"Nothing shocks me. I'm a scientist."
Karm@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:03
Откуда: Erftstadt (Deutschland)

Сообщение Karm@ »

Милаnka писал(а):Может есть группы в Германии Северный Райн Вестфалия , в Кёльне или близлежащих городах ? Или может есть опытные йожиги :oops:
да-да! именно такой же вопрос хотела я задать сегодня!)) мистика)) я под самым Кельном живу) есть ли русские учителя йоги тут..
Милаnka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:23
Откуда: Германия- Украина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Милаnka »

Karm@ писал(а):
Милаnka писал(а):Может есть группы в Германии Северный Райн Вестфалия , в Кёльне или близлежащих городах ? Или может есть опытные йожиги :oops:
да-да! именно такой же вопрос хотела я задать сегодня!)) мистика)) я под самым Кельном живу) есть ли русские учителя йоги тут..
По видимому русскоговорящих учителей нет , а вот заходила на сайт здешней школы йоги , смотрела ролики .... с тем что я читаю и вижу здесь , очень большая разница .... . Да еще я по русски перечитываю по нескольку раз , прежде чем пойму что , а по немецки ...... все эти термины , выражения и названия .. ууууу ... . :cry:
Ден
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 12:42
Откуда: Wasserburg aB
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Йога в Германии

Сообщение Ден »

Милаnka и Karm@ если всё ещё интересно, в Кёльне есть Свами Пракашананда (посмотрите через поисковик satyananda yoga köln) из традиции Свами Сатьянанды. Как о человеке много сказать о ней не могу, я с ней нечасто встречался и без особых восторгов, но йога в релаксационном ключе - это на мой взгляд сильная сторона Сатьянанда-йоги, даже несмотря на то, что Свами Сатьянанда почти всю свою жизнь твердил своим ученикам, что карма-йога (не хатха), один из наиболее надёждных путей к цели йоги (может быть просто у тех, кому он это говорил всё было совсем запущено :) ), он говорил что-то вроде "работай много, отдавай всего себя и свет не придёт к тебе, но станет исходить от тебя". Я и моя жена занимаемся на юге Германии, тоже в Сатьянанда-йога центре Satyam Sadhana Zentrum, есть желание, то заезжайте и к нам :-)
к модерации: если что-то будет раценено не как ответ по теме, а нежелательная реклама, то пожалуйста удалите. Коммерческого интереса у меня тут ровно ноль, я не преподаю :-)
Aardvark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:33
Откуда: Berlin

Re: Йога в Германии

Сообщение Aardvark »

Ищу единомышленников в Берлине [:)] Если можете посоветовать учителей (язык значения не имеет), то буду рада.
stani11
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:38
Откуда: Germany Dortmund
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Йога в Германии

Сообщение stani11 »

Если есть кто с NRW пишите [:)]
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Re: Йога в Германии

Сообщение Calceteiro »

Живу в Португалии, а на семинар в Берлин с радостью бы поехал, как говорится, "йоги Западной Европы - об'единяйтесь (нет твердого знака на клавиатуре Андроида).
papama
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йога в Германии

Сообщение papama »

Calceteiro писал(а):об'единяйтесь (нет твердого знака на клавиатуре Андроида).
на русской раскладке "ъ" появляется если нажать длительно на "ь"
За это сообщение автора papama поблагодарил:
Calceteiro
Рейтинг: 6.25%
 
Pugovka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 18:17
Благодарил (а): 7 раз

Re: Йога в Германии

Сообщение Pugovka »

А.Смит писал(а):могу в германии порекомендовать двух преподавателей - в берлине или оффенбурге, в мюнхене есть также толковый человек
Уважаемый А. Смит!
Буду очень Вам признательна за контакт с единомышленниками в Мюнхене. Заранее спасибо. Татьяна.
Ответить