Семинар М.Свечникова и О.Колесниковой в Гоа 11 февраля 2012

Реклама и эзотерика не поощряются.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Семинар М.Свечникова и О.Колесниковой в Гоа 11 февраля 2012

Сообщение А.Смит »

есть ли желающие? дорога плюс двухнедельное проживание примерно 40 тыс., цена самого семинара (15-20 тыс.) пока обсуждается

та же площадка, что была у ВСБ в ноябре 2010, Арамболь, Гоа

за две недели не оставим от Йога-Сутр неперетертого места ))
что еще? помимо всяких бесед можно и санскрит поучить малёк
времени вагон как для отдыха, так и для занятий

Прошу отзываться:
-- либо здесь
-- либо мне на почту sms.alignment@gmail.com
-- либо звоните мне +7-926-701-11-43
VLAD85
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:42

Сообщение VLAD85 »

Я!!!! Я хочу!!!! 8O
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

оч хор
для обратной связи высылайте свои фио и координаты в личку
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

на данный момент есть трое желающих
всего кол-во мест не более 20
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

тэк-с, уже пятеро желающих:
vlad85, двое из Мурманска, двое из Беларуси
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

так от вас зависит )
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Внимание! предполагаемое время проведения семинара сдвигается на февраль 2012 года!
VLAD85
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:42

Сообщение VLAD85 »

А нормально, всё равно хочу :)
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

Коллеги, а почему именно на ГОА? :) А не на Бали, или Непал? :) Или тот же Алтай, Бурятия, Южный Урал и т.д.? :)
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

потому что мы живем как можем а не как хотим
кайвалья только снится :wink:

в данном случае инициатива проведения семинара идет не от меня, меня пригласили провести семинар - на уже обкатанную площадку - люди, с которыми знаком лично

так почему бы нет?
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

А.Смит писал(а):потому что мы живем как можем а не как хотим
кайвалья только снится :wink:

в данном случае инициатива проведения семинара идет не от меня, меня пригласили провести семинар - на уже обкатанную площадку - люди, с которыми знаком лично

так почему бы нет?
Ясно, ну просто, судя по ценнику, примерно за те же деньги можно еще в множестве красивых и спокойных мест организовать семинар. Говорю, как человек, самостоятельно путешествующий по миру...
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

спасибо, strom, идея хорошая!
будет организатор, можно и йога-тур на Алтае, скажем, провести со временем, я только "за"
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Чтобы тема не умирала, сообщаю: официальная кампания по набору группы для поездки в Гоа (Индия, Гоа, деревня Арамболь) стартует в сентябре.

Тогда же будет размещено официальное объявление на сайте со всеми телефонами и мэйлами для связи.

Число мест ограничено, примерно 20.
На данный момент есть порядка 10 предварительных заявок.

Пока мной принимаются предварительные заявки:

Свечникову Михаилу
sms.alignment@gmail.com
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Объявлена официальная кампания по записи на семинар.

Все оргвопросы - к Оксане Колесниковой, см. объявление:
http://www.realyoga.ru/seminars/2358.html

В адрес 12 уже имеющихся заявок Оксана в ближайшее время отправит письма для оживления-возобновления связи.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Господа, произошли значительные скидки на семинар в Гоа, инфо у Колесниковой Оксаны.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Дамы и господа!
Последний срок присоединения к семинару в Гоа - 14 декабря.
Есть еще 4-5 мест. Вся информация у Оксаны Колесниковой http://www.realyoga.ru/seminars/2358.html
Ждем вас!
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Дорогие адепты, собирающиеся урвать кусочек лета в феврале, выходим на финишную до 14 декабря - определиться и поделиться!!!!! :D Оксана Колесникова (организую)
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Здравствуйте,уважаемые адепты йоги!
Я, исходя из личного опыта поездок в Индию, хочу поделиться информацией.Что брать, а что не брать.
Итак: прививки. Обязательных прививок, необходимых для пересечения границы - НЕТ!
Я никогда прививки не делала, но если Вы считаете, что это необходимо,делайте. Какие? Ищите информацию самостоятельно, потому что их количество
может варьироваться до бесконечности.
Валюта: С собой можно и доллары,и евро... Местная валюта - РУПИИ( обмен будем производить на месте(у себя в деревне).
Сколько с собой? Из расчета, что хорошо покушать взрослому,здоровому мужчине 250 рублей достаточно( на один прием). Например, я наедаюсь -спрингроллом(это типа нашей шаурмы, и по размеру и по начинке),который стоит 60 рублей и 20 рублей чай.Хотя, это цены прошлого года)))))На сувениры тоже можно потратить как мало так и много.
На сувениры покупаются, обычно, статуэтки из бронзы(у Тибетцев), пластика, дерева, покрывала, сари(8 метров ткани для перебинтовывания))))). Весь остальной текстиль плохого качества, покупать не стоит.Ну и для ДЕВОЧЕК полно всяких украшений, как дорогих так и дармовых. Торгуются индийцы с удовольствием, и в большинстве своем, не агрессивны(как в арабских странах).
Взять с собой: фонарик(солнце заваливается за океан в 6 часов, и до 6 утра сидит там, а мы , не забывайте, едем в деревню(роскошную)
Самая ходовая обувь - сланцы, сандали, босоножки(без каблуков, девочки), что быстро одеваются и снимаются. Представьте, вы ходите по рынку, а в магазинах и палатках принято разуваться?А?. Но к европейцам снисходительны, можно и в обуви протопать, но не этично...В Хампи для перемещения по скалам, подойдет спортивная легкая обувь без шнурков, хотя мне лучше те же сланцы. (Без шнурков, потому, что огромное количество храмов, и входить надо босиком!) Коврики для занятий, тем, кто брезгует общественными. Спреи для защиты от загара, головные уборы. Легкую одежду.
Не стоит брать: вечерние платья со стразами, туфли на каблуках, (в общем, все в чем бы мы, девочки, продефилировали на ужин в ресторан в подмосковном санатории). Полотенца брать тоже не стоит.Чтобы загорать, покупается тряпочка-парео рублей за 100, после эксплуатации можно выкинуть(или подарить любимой бабушке). Теплую одежду не брать( ведь у нас и так в чемодане будет шапка, шубка и ботиночки. Мы же из России, хотя одежу можно отдать, тем, кто Вас привезет и обратно встретит(э-э-э! только не таксисту) В самую прохладную ночь мне было достаточно майки с длинным рукавом и той же тряпочки-парео,легкие хлопковые штаны(вот этого добра тоже там можно купить, но как правило все не очень хорошего качества, но с таким удовольствием покупается))))ТАМ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Не стоит брать утюги(прецеденты были), эл.чайники, стир.машины.Кстати ,простые, популярные мыла и шампуни тоже там продаются.Не стоит брать свой РАПТОР от насекомых, там есть свечи от мошкары, созданные под их вид)))Может их мошка не реагирует на европейский запах)))
Лекарства: Количество лекарств зависит от количество фобий. Боитесь отравиться? Желудочный антибиотик, например, фуродализон, активированный уголь,смекта, имодиум.Боитесь мошкары: значит средства от комаров и мошек(у кого дети, адаптированный для детей); фенистил-гель - наружный антигестамин чтобы не зудело, не чесалось. Боитесь грибка - антигрибковое что-то, или лучше мирамистин(антисептик) - на все случаи жизни.
В общем сами заполняйте свою аптечку, согласно вашему анамнезу. Хотя все можно найти по ситуации и там, ведь Индия лидер по фармацевтической продукции. Есть и аюрведические препараты. Я возьму только фенистил-гель и мирамистин))))) (Остальное попрошу у Вас)))))
И ПОМНИТЕ, ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЕС ЧЕМОДАНА ТУДА, ТЕМ ЛУЧШЕ. ВЕДЬ ОБРАТНО ЕХАТЬ С ПОДАРКАМИ, А ОНИ БРОНЗОВЫЕ! С ПЕРЕВЕСОМ ТАМ ЖЕСТОКО И НЕ СПРАВЕДЛИВО! ПРИЧЕМ У НИХ СВОИ ПРАВИЛА! НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ В ЧЕМОДАНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 20(25)КГ. Если перевес, то таксу на таможне назначают " от балды"( я влетела на 150$).


Что касается расселения: номера двух, трех-местные.В номере кровати тумбочки и всякие статуэтки от хозяевов, вентилятор, у кого-то даже балкон.Душ-туалет, кухня на этаже на три номера.Вообще-то вилла представляет собой два каменных дома, обнесена забором. В центре площадка для занятий, а вокруг Зарин сад(это хозяйка) Вообще, хозяева русские -Зара и Миша.Есть машина стиральная - слуги могут постирать и убраться( но ленивые, как все индийцы). Завтрак включен - вегетарианский и очень вкусный( готовят слуги, и по русским рецептам тоже))))Мы очень камерно расположены от всей деревни.До океана - три минуты пешком через пальмовую рощу.
Полотенца дают, коврики есть, утюг есть(но Вы точно гладить не будете!),мыло тоже выдадут(но лучше не напрягать хозяйку мелочами).Вообщем, сервис на 2,5 звезды.
И экскурсия в Хампи! Это на 2,5 дня. Ехать всю ночь, но на хорошем спально-лежачем автобусе.Вообще без проблем.А Хампи здесь! И ЭТО НАДО УВИДЕТЬ! Но, кто боиться дороги, покукуете на вилле с океаном!

http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl ... 0%BF%D0%B8

Плантация специй - интересно - с кормежкой, на несколько часов.
Кто водит мотоциклы - здорово! Аренда - 300 рублей на день!Они прямо на нашей улице за околицей))))
Интернет есть прмо у нас на огороде.
Кому-то в Индии покажется грязно, кому-то нормально! Все субъективно!От степени личных критериев чистоты! ВСБ считает грязно, а мне нормально!
Но самое главное, кто начинает бурчать по-поводу этого на второй день затихает, а на третий - уже не замечает, потому что остального великолепия предочстаточно!И счастье накрывает и ЧВН без йоги!
ТАМ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!


Всего Вам самого нужного!
С уважением Оксана Колесникова
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

Привет, друзья!
Билеты на первую часть группы, вылетающую в Гоа выкуплены.
Итак :вылетаем 10.02.12 в 23:55 Домодедово прилет местного 08:00 рейс UN541
обратно 25.02.12 в 12:00 местного прилет в Москву в 17:20 Домодедово рейс UN542
Трансаэро
OksanaYogova
Опытный практик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение OksanaYogova »

К нам еще можно присоедениться! 3 места на вилле есть!
Есть время подумать и оплатить до 15 января.С наступающим Новым Годом!
Ответить