Я НАСТОЙЧИВЫЙ

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Федор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 мар 2002, 13:30
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Федор »

tatya писал(а):здесь прямо особая атмосфера - негатив, злость, галлюцинирование, ЧСВ и неудовлетворенность
Изображение
Профессор Дуб
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:24

Сообщение Профессор Дуб »

tatya писал(а):Существует много форумов в сети на самую разную тематику: компьютерные, автомобильные, по осознанным сновидениям, по учению Кастанеды и многое другое. На других форумах идёт вполне позитивное общение, люди общаются, обмениваются информацией…и нигде нет такой агрессии - здесь прямо особая атмосфера - негатив, злость, галлюцинирование, ЧСВ и неудовлетворенность кем, чем - собой?
oleg_ писал(а):Вижу, мало где Вы бывали, если считаете что нигде нет такой агрессии
Хамства действительно мало на каких форумах можно встретить за исключением политических форумов.
Но, я абсолютно уверен, что по двум хамам здесь (Kale, Эрци), не стоит делать такие категоричные выводы об этом прекрасном форуме, какие делает уважаемая tatya.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Профессор Дуб писал(а): Но, я абсолютно уверен, что по двум хамам здесь (Kale, Эрци), не стоит делать такие категоричные выводы об этом прекрасном форуме, какие делает уважаемая tatya.
Вы еще тут, пр. Дуб? благодарю за участие в составлении моего словаря. Ранее цитированная статья требует дополнения.

"О хамстве обожают говорить сами хамы, обличая в нем всех, кроме себя, и ..." Словарь Эрци, т.1

если нужна расшифровка, кто понимается под выделенной жирным категорией лиц, - обращайтесь к составителю :D


Сообщение приведено в сокращённом виде.
Крючкотвор
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

Соблаговолите расшифровать, просим.
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

tatya писал(а):Существует много форумов в сети на самую разную тематику: компьютерные, автомобильные, по осознанным сновидениям, по учению Кастанеды и многое другое. На других форумах идёт вполне позитивное общение, люди общаются, обмениваются информацией…и нигде нет такой агрессии - здесь прямо особая атмосфера - негатив, злость, галлюцинирование, ЧСВ и неудовлетворенность кем, чем - собой?
Возможно, дело в том, что йоги которые приходят на форум, в связи с тематикой поиска истины и т.д. – многие из них - люди с болезненно отстроенным видением себя и реальности, и именно те кто здесь зависают начинают эти междусобойные игры вместо поиска ответов.
Думаю надо дать вам такую возможность к которой вы стремитесь - замкнуться в себе и придумать ту версию реальности которая наиболее устроит ваше ЧСВ
Думаю, вы найдете единомышленников - это не проблема.
Изображение

А что касается меня лично - это замечательно - когда неадекваты тебя не воспринимают. Страшнее было бы в такой компании прийтись ко двору. xD.
Надо было вовремя прислушаться к толковым советам умных людей - Inflow давно уговаривал бросить это шоу - пусть люди с с болезненно отстроенным видением себя и реальности варятся в своих проблемах самостоятельно и продолжают эти междусобойные игры. xD
Kom, Вы говорите, что здесь отрабатываются навыки дискуссии и споров? С ... (я о Кале) ...
P.S. Вы можете даже не отвечать мне – я этого не увижу. Просто откровенно неинтересно. Kom, темы, которые я успела изучить и задавала вопросы, чтобы уяснить себе технические моменты (об эффектах неподвижных практик и о пролонгировании оргазма) – полностью несостоятельны, всё притянуто за уши. Думаю, и остальные «научные исследования» из той же серии. Ваш выбор – верить ли людям, у которых в принципе не может быть клинического мышления и целостного восприятия человека.xD ))
Татя права, какой поп - такой и приход. ИМХО.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

Расшифровку предлагал конкретному адресату, который сам может не догнать. Вы-то, Александр, культурный лингвист – помощь не требуется, найдете в Фасмере словообразующие. Если же Вас интересует мое мнение о преподобном Дубе, то могу изложить, но в данной ветке это будет некорректно – не ему посвящена.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

пенёк с картинки нашелся сам :D
Аватара пользователя
Kale
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:40
Откуда: Питер
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Kale »

Нарцисс самовлюблённый дурень, обращённый ё-ё :lol: за идиотизм в цветок?
Теперь, когда у нас есть собственная грядка мы будем тщательно удобрять её .....м, чтоб уровень цветка повысился! :lol:
Татья, благодарю за от..... место для биофака :lol:
Здесь все йоги отследят и оценят богатство (все накопления) Вашего ментала (перечень диагнозов - издержки образования) :lol: .
Чувство юмора сильнее чувства жалости
Радость молодит (Даль В. И.)
Веселье - состояние Духа (Даль В. И.)
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Kom, присмотрелся к последним сообщениям tatya, и вынужден с Вами согласиться. Если предоставлять трибуну всем перевозбужденным, ничего хорошего из этого не получится. Поэтому упомянутые сообщения сократил и перенёс к перлам Sergio2010 и блистательного intayoue.
Я в декабре удалил ссылку на другой форум, которую tatya пыталась разместить - сейчас щёлкнул по этой ссылке и обнаружил, что она там закатила точно такую же сцену (один и тот же текст). Похоже, её жизнь бьёт ключом (по голове). :)
Навёл поверхностную справку - смотрите, как забавно...

Где бы она ни появлялась, воцаряются мир и взаимопонимание.
Пользователь заблокирован...

Изображение
http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=60718&postcount=11

Вот так она регистрируется вновь. Как же жить без злости и неудовлетворённости? :D

Изображение
http://yoga-forum.ru/member.php?u=3871

Ещё один форум. Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://forum.hari-katha.org/journal.php?user=6411

Что такое не хрена делать, и как с этим бороться? :roll:

Изображение

http://forum.hari-katha.org/index.php?s ... t&p=339221

Другой форум. Совсем, видимо, некуда себя приткнуть – кукует в одиночестве... Или это такой заработок? :o
http://grihastha.ucoz.ru/forum/51-277-1

В общем...

Изображение
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Ну да. Со старенькими как-то проще. Репутация уже сложилась. Одним спорным сообщением или перебранкой ее не испортишь. А с новенькими всегда неопределенность в какую сторону начнется развитие. У них обостренное восприятие на первом этапе.
Без личных наездов друг на друга никогда не обходится в живом общении. Это полбеды. Но размещать диагнозы это уже явный перебор.
А.В.Г.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:24

Сообщение А.В.Г. »

Ринад С. Минвалеев писал(а):что безуспешно попытался обозначить ув. А.В.Г., столкнувшись с явно неподъемной для его уровня образования задачей:
Уважаемый, не надо опять же с больной головы на здоровую.
во-первых вы о моем образование мало знаете, а во-вторых лично я в силу своего образования могу разобраться хотябы в том, что пишу сам и в том что пишут другие. С подобной реакцией я кстати тоже сталкиваюсь первый раз, мне даже занимательно, но от вас грустно :(

Эрци писал(а):
А.В.Г. писал(а): О том что упражнения Ринада по холодоустойчивости имеют условное отношение к туммо (gtum mo) - здесь давно выяснено. Поэтому в открытии америки с велосипедом нужды нет.
Названия двух тем однако говорят об обратном, к томуже я прямых заявлений подобных этому тут не встречал, темболее от автора.
я тут кстати давно не сижу, а если и сижу(вернее читаю) форум ВСБ, когда меня какието вопросы интересуют конкретные, на остальные типа Агапкина и этого никогда не ходил, так что тут зайдя про йогу туммо почитать обуяла мие злоба страшная :lol:
Эрци писал(а):Мне кажется, что за почти 7 лет Вы достаточно проэксплуатировали название туммо (периодически заявляя о несостоятельности представителей традиции явить приписываемую им способность) и дабы избежать замечаний, подобных моим или АВГ, почему бы не придумать свое название, восходящее, например, к некой русской традиции.
Как замечательно, что грамотные люди, в отличие от меня серого и убогобезграмотного, наконец-то разобрались, и теперь каждый зайдя в тему поймет ху из-ху :lol:
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Уважаемый А.В.Г., если Вы не перейдёте к предметной критике и продолжите кривляться, я буду вынужден отстранить Вас от участия в форуме, т. к. Вы нарушаете сразу 3 правила.
На конференциях портала Realyoga запрещены:
- сообщения, не имеющие отношения к тематике сайта;
- сообщения, лишенные смысловой нагрузки;
- тексты, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок.
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... highlight=
С наилучшими пожеланиями, Константин.
А.В.Г.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:24

Сообщение А.В.Г. »

Уважаемый, если тот пост что вы перенесли относится к
Крючкотвор писал(а): - тексты, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок.
то мне вас искренне жаль, настолько, что даже спорить не буду об остальном :lol:

Вы бы кстати, посты Эрци и Ринада проверили, а то нарушают
- заявления провокационного характера, содержащие оскорбительные высказывания в адрес других участников (в том числе негативную характеристику личных качеств собеседника), оценку степени их развития, а также ненормативную лексику.
и нарушают :wink:
Какое-то уже печальное впечатление от недолгого общения с вами, даже досадно :D
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Уважаемый А.В.Г., повторно призываю Вас взять себя в руки и прекратить причитать. Цените своё время. Цените время присутствующих.
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Эрци
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:50
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Эрци »

А.В.Г. писал(а):
Эрци писал(а):
А.В.Г. писал(а): О том что упражнения Ринада по холодоустойчивости имеют условное отношение к туммо (gtum mo) - здесь давно выяснено. Поэтому в открытии америки с велосипедом нужды нет.
Названия двух тем однако говорят об обратном, к томуже я прямых заявлений подобных этому тут не встречал, темболее от автора.
я тут кстати давно не сижу, а если и сижу(вернее читаю) форум ВСБ, когда меня какието вопросы интересуют конкретные, на остальные типа Агапкина и этого никогда не ходил, так что тут зайдя про йогу туммо почитать обуяла мие злоба страшная :lol:
Эрци писал(а):Мне кажется, что за почти 7 лет Вы достаточно проэксплуатировали название туммо (периодически заявляя о несостоятельности представителей традиции явить приписываемую им способность) и дабы избежать замечаний, подобных моим или АВГ, почему бы не придумать свое название, восходящее, например, к некой русской традиции.
Как замечательно, что грамотные люди, в отличие от меня серого и убогобезграмотного, наконец-то разобрались, и теперь каждый зайдя в тему поймет ху из-ху :lol:
по первому заявлению: такие признания не входят в целеполагание автора метода холодоустойчивости.

по второму: это вряд ли — что много желающих читать 40 страниц темы + сколько их еще будет, пока автор не защитит докторскую. Тут каждый остается при своем. Ринаду полезно знать, что потенциально могут возразить оппоненты. Хотя знатоки закосневшей в опиуме для народа тибетской премудрости на защите и маловероятны.


насчет вашего качества "убогобезграмотного" - полагаю много усилий требуется, чтобы его изображать. :cry:
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

Ринад, пожалуйста, выскажите свое авторитетное мнение о вреде бега для позвоночника.
Sergio2010
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:01

Сообщение Sergio2010 »

А если перефразировать - ДРУЗЬЯ , пожалуйста, выскажите свое авторитетное мнение о вреде бега для позвоночника.
Закрыто