сидячий образ жизни

Сайт Ринада Минвалеева: tapasyoga.ru
Профессор Дуб
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:24

Сообщение Профессор Дуб »

Ринад С. Минвалеев писал(а):вдыхали именно гипоксическую смесь с постоянным составом.
Уважаемый Ринад С. Минвалеев, а сколько по времени может быть продолжительность подобного дыхания с точки зрения безопасности.
И вообще хотел бы Вас спросить, существуют ли какие-то усреднённые безопасные нормы вдыхания гипоксической смеси как по содержанию О2, так и по продолжительности времени?
Последний раз редактировалось Профессор Дуб 17 янв 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Nazim
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 5 янв 2011, 23:33
Откуда: из Самары
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nazim »

tatya писал(а):Я после приезда почитала форум - честное слово, хотелось выбрать самые курьезные околонаучные ( кагбэ медицинские ) Не знаю. как лучше О_О_О. или просто ужаснуться ...
или вот:
измеряем длину выступающей вены на шее, от ключицы. Чем длиннее выступающая вена на шее, тем выше ЦВД.
tatya, тот самый метод измерения ЦВД, не я придумал. Я это прочитал (не знаю только в какой именно странице) в справочнике "Внутренние болезни" (сердечно-сосудистая система).авторы : Г.Е. Ротберг, А.В.Струтынский.

То, что Вы себя считаете умнее всех тех, кто здесь ( и в других форумах) собрался - мы уже поняли.

Неужели, Вы себя считаете УМНЕЕ профессоров, Д.М.Н? :cry:

P.S. вместо Вас мне не охота ещё раз прочитать тот самый справочник
tatya
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:23

Сообщение tatya »

Nazim писал(а):tatya, тот самый метод измерения ЦВД, не я придумал. Я это прочитал (не знаю только в какой именно странице)
То, что Вы себя считаете умнее всех тех, кто здесь ( и в других форумах) собрался - мы уже поняли.
Нельзя читать без разбору - мимо заборов проходить будет трудно... Вдруг у Вас не получится абстрагироваться от некоего тайного знания? и Вы поверите написанному?
P.S. я ничего не понимаю в устройстве автомобиля - я не буду приводить оттуда какие-то данные в качестве доказательств, потому что не в состоянии их обосновать )))

то, что вы обо мне думаете - это ваши проблемы. меня это не касается.
Закрыто