Семинар ВСБ в ноябре 2010, СПб - отзывы

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Семинар ВСБ в ноябре 2010, СПб - отзывы

Сообщение Виктор »

Семинар ВСБ в Санкт-Петербурге

Время проведения – 5 - 7 ноября 2010 года
Место, программа и расписание занятий будут объявлены позднее.
Ззапись участников, справки по стоимости и предоплате* - звонить: +79117417263
(Андрей) или писать на e-mail: viktorovav@yandex.ru
(*Отказ от участия в семинаре с возвратом предоплаты принимается до 15 октября, позже этой даты внесенная сумма не возвратна).
Последний раз редактировалось Виктор 8 ноя 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Andrey V.
Преподаватель Школы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 4 авг 2003, 23:40
Откуда: СПб

Семинар Виктора Бойко 5-7 ноября 2010 года в СПб. Информация

Сообщение Andrey V. »

Дамы и Господа!
В этой ветке будет отображаться информация о семинаре Виктора Сергеевича в Питере.
Итак:
Числа 5, 6 , 7 ноября 2010 года.
Место проведения:
СПб, Авиационная ул., д. 19 (ст.м. "Московская" 6 минут пешком)
Клуб Спортивных Единоборств "Волна"
Схема проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=gvSOADygoObvO ... IOX2&l=map
КСЕ "Волна" под №1 и рядом гостиница "Мир" под №2 на карте.
Для иногородних: оптимально с точки зрения близости(150-200 метров) к месту семинара забронировать номер в гостинице "Мир", но надо сделать это как можно быстрее, т.к. время семинара совпадает с осенними каникулами у школьников (места пока что есть). Бронь можно сделать непосредственно с сайта: http://www.hotelmir.spb.ru/index.html
Время заезда в гостинницу - 12.00 (дня), но если например, кто-то приехал с утра, то можно в гостиннице оставить вещи в камере хранения (бесплатно), или при преждевременном заезде оплачивается половина стоимости от суток.
Расписание семинара :
9.30 - 13.00 - практика
13.00 - 14.45 - перерыв
14.45 - 16.45 - лекция

В качестве альтернативы с более демократическими ценами можно посмотреть гостиницу "Турист" http://spbtourist.ru (номера эконом класса, бронь с сайта), расстояние до зала около 2,5 км (пол-часа пешком или 2 остановки на метро).

На семинар обязательно взять утеплиться:
свитер, шерст.носки, длинные брюки, желательно небольшое тонкое одеяло, коврик не обязателен. Желательно для практики расслабления повязку на глаза или небольшое полотенце.

Викторов Андрей. м.т.89117417263 почта viktorovav@yandex.ru
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

большая просьба, запишите, ПЛЗ, все 3 дня на аудио в хорошем качестве, и чтобы вопросы были тоже четко слышны...Пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Nik-On/Off »

Андрей, расскажите, пожалуйста, какая погода обычно в это время в Питере. Понимаю, что холодно, но насколько?
И второй вопрос. Как оплатить семинар из Украины?
कोऽहम्?
Andrey V.
Преподаватель Школы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 4 авг 2003, 23:40
Откуда: СПб

Сообщение Andrey V. »

большая просьба, запишите, ПЛЗ, все 3 дня на аудио в хорошем качестве, и чтобы вопросы были тоже четко слышны...Пожалуйста
strom, я чисто технически плохо себе представляю, каким образом "хорошего качества", разве что бегать с микрофоном от вопрошающего к вопрошающему, но такой вариант не пойдёт...
Андрей, расскажите, пожалуйста, какая погода обычно в это время в Питере. Понимаю, что холодно, но насколько?
Средняя погода в ноябре в Питере около 0 градусов по Цельсию.
Как оплатить семинар из Украины?
На почте электронным переводом.
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

Andrey V. писал(а):
большая просьба, запишите, ПЛЗ, все 3 дня на аудио в хорошем качестве, и чтобы вопросы были тоже четко слышны...Пожалуйста
strom, я чисто технически плохо себе представляю, каким образом "хорошего качества", разве что бегать с микрофоном от вопрошающего к вопрошающему, но такой вариант не пойдёт...
ну тогда хотя бы попросите всех называть свои вопросы ГРОМКО и ЧЕТКО :) Спасибо!
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

давай, стром, вскрой им всем мозг загодя, чтоб жизнь медом не казалась! :D
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

strom писал(а):
ну тогда хотя бы попросите всех называть свои вопросы ГРОМКО и ЧЕТКО :) Спасибо!
И без ЗАПИНКИ... как на партсобрании :) , ну и не обдумывать долго ответы...
А.В.
Серёга
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:34
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Серёга »

Можно в разных частях зала "посеять" "жучки" для прослушки и вывести всё на одно устройство для записи. Необходимо только получить разрешение у соответствующих органов. Очень удобно и эффективно.
:D
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

Березина писал(а):
strom писал(а):
ну тогда хотя бы попросите всех называть свои вопросы ГРОМКО и ЧЕТКО :) Спасибо!
И без ЗАПИНКИ... как на партсобрании :) , ну и не обдумывать долго ответы...
что в этом зазорного?
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Сообщение Березина »

strom писал(а):
Березина писал(а):
strom писал(а):
ну тогда хотя бы попросите всех называть свои вопросы ГРОМКО и ЧЕТКО :) Спасибо!
И без ЗАПИНКИ... как на партсобрании :) , ну и не обдумывать долго ответы...
что в этом зазорного?
Strom, зазорного в этом ничего нет 8)
Но Вы можете представить себе довольно большую группу незнакомых людей, кот будут ГРОМКО и ЧЕТКО, стараясь под запись диктофона ВЫДАВАТЬ свои вопросы и ответы! Я-нет...
Тема уже поднималась... про беседы на зантии у Виктора Сергеевича. И записывающее оборудование надо иметь соответствующее, и кто-то тихо говорит, кто-то вообще не хочет говорить. Это при том,что на занятия ходят более менее одни и те же люди, знакомые друг с другом.
Вы обратите внимание в Киеве на семинаре у Михаила-были видеозаписи асан и аудио-только лекции Миши, иногда с вопросами семинаристов. Оч удачное сочетание сделал Максим.И лекции прослушать можо было с нормальным качеством и просмотреть видеоматериалы, что было на семинаре. По моему мнению... 8)
А.В.
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

Березина писал(а):
Strom, зазорного в этом ничего нет 8)
Но Вы можете представить себе довольно большую группу незнакомых людей, кот будут ГРОМКО и ЧЕТКО, стараясь под запись диктофона ВЫДАВАТЬ свои вопросы и ответы! Я-нет...
Тема уже поднималась... про беседы на зантии у Виктора Сергеевича. И записывающее оборудование надо иметь соответствующее, и кто-то тихо говорит, кто-то вообще не хочет говорить. Это при том,что на занятия ходят более менее одни и те же люди, знакомые друг с другом.
Вы обратите внимание в Киеве на семинаре у Михаила-были видеозаписи асан и аудио-только лекции Миши, иногда с вопросами семинаристов. Оч удачное сочетание сделал Максим.И лекции прослушать можо было с нормальным качеством и просмотреть видеоматериалы, что было на семинаре. По моему мнению... 8)
А мне кажется, что можно в начале семинара попросить людей громко и четко задавать вопросы, или после того, как задали, Виктору кратко повторять на диктофон и т.д. В общем, если хотеть достигнуть цели, то можно найти пути решения, если нет, то можно придумать массу объяснений невозможности этого ;)
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

strom писал(а):В общем, если хотеть достигнуть цели, то можно найти пути решения, если нет, то можно придумать массу объяснений невозможности этого ;)
тогда приезжайте на семинар и подайте пример :wink:
Loose yourself...or die trying.
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

narasius писал(а):
strom писал(а):В общем, если хотеть достигнуть цели, то можно найти пути решения, если нет, то можно придумать массу объяснений невозможности этого ;)
тогда приезжайте на семинар и подайте пример :wink:
С удовольствием бы, но я сильно занятой Москвич ))))
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

strom писал(а):
narasius писал(а):
strom писал(а):В общем, если хотеть достигнуть цели, то можно найти пути решения, если нет, то можно придумать массу объяснений невозможности этого ;)
тогда приезжайте на семинар и подайте пример :wink:
С удовольствием бы, но я сильно занятой Москвич ))))
что ж вы так, а как же

В общем, если хотеть достигнуть цели, то можно найти пути решения, если нет, то можно придумать массу объяснений невозможности этого ;)

С Москвы ведь там совсем рядом? :D

Я к тому что говорить, что делать другим для вас собой-любимого, всегда легко :) ...
Loose yourself...or die trying.
Аватара пользователя
Боря Ч
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 май 2007, 17:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Боря Ч »

Strom, зачем же Вы "Москвич" написали с большой буквы? По-моему, и так заметно, что через Вас говорит центральный пуп, девиз которого: "Сделайте мне красиво". Довольно смешное и не привлекательное явление Москвы.
доцент Авас
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:10
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение доцент Авас »

Зря вы так, парни. Отличная машина в своё время была. Выносливая, работящая, места не много занимала да и топливо зря не "ела".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... ch_400.jpg
strom
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение strom »

Боря Ч писал(а):Strom, зачем же Вы "Москвич" написали с большой буквы? По-моему, и так заметно, что через Вас говорит центральный пуп, девиз которого: "Сделайте мне красиво". Довольно смешное и не привлекательное явление Москвы.
ну что ж за люди-то такие....

Про москвич с большой буквы "М" - это, конечно же, опечатка. Если чьему-то не совсем здоровому разуму настолько интересно, то я, собственно, и не москвич, а всего лишь живу тут в настоящее время.

Вам обсудить больше нечего?

Я дал вплоне здравые рекомендации, если вы послушаете большинство аудио записей с данного сайта, то сами выскажите то же самое!!!

И говорил я это ТОЛЬКО для того, чтобы потом ВСЕМ было лучше - тем, кто будут слушать эти аудио файлы, я думаю таких людей будет очень много, и речь не только и не столько обо мне.

Боря, если у вас какие-то фобии на счет Москвы и её жителей, а так же на счет КОНСТРУКТИВНОЙ критике, за которую адекватные люди обычно СПАСИБО говорят, то идите и позанимайтесь годика 2 йогой, может вас отпустит, потом возращайтесь без этих привычек давать людям оценки и так комментировать, не разобравшись в сути вопроса.

Может закончим этот флуд? Не хотите слушать советы - не нужно, я не обижусь :)
Аватара пользователя
Матсья
Опытный практик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 29 июн 2003, 21:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 207 раз

Сообщение Матсья »

Всем лучше не будет.
Цель семинара вовсе не в производстве красивых аудио и видео материалов. Уже сам факт записи сильно искажает процесс. Далеко не все решаются задать свой вопрос зная, что всё это потом попадёт в сеть. А если об этом ещё и напоминать, подсовывая микрофон... Почётче, Товарищ! Анонимус плохо слышит!... В общем технически запись будет классная, а содержательно дом 2 получится :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Relax_Max
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:50
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Relax_Max »

Аудио и видео можно корректировать.
Пусть люди не ограничивают себя в вопросах.
Организатору можно напомнить о не желании вывешивать свой вопрос в эфир. Вырезать кусок не сложно.
Так ты расслабься, и всё!
Ответить