Московский семинар 7, 8, 9 марта 2009 г. – на DVD

Реклама и эзотерика не поощряются.
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Эмилия писал(а):У этих дисков небось и права-то не защищены :) !
причем тут права, еще и защищай их 8O :? ,

просто у некоторых напряженка с совестью :) :wink:
Loose yourself...or die trying.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Эмилия писал(а):
Брукнер писал(а):
Эмилия писал(а):дык что, господа пираты, слово теперь за вами. :D
"Ваше слово, товарищ маузер!"(с) :lol:
подождем появления в сети. На рутракере рано или поздно размещают все. У этих дисков небось и права-то не защищены :) !
Сутра 2-34: помыслы дурные - свершенные, побужденные к свершению, одобряемые (жадности, гнева, заблуждения вследствие) - порождают страдание, невежество бесконечные; поэтому противоположные помыслы культивируй! :wink:

нет бы по-тихому самим все сделать да и выложить! так нет, лучше других подзуживать... и что? думаете ручки чистыми останутся? нет, не скрыться вам от ока старика Патанджали! :D
La gente esta muy loca
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:51
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Эмилия »

А.Смит писал(а): нет бы по-тихому самим все сделать да и выложить! :D
Вы поняли, что сказали? Как можно выложить то, чего нет? 8O
Чтобы выложить самим, надо сначала купить, а купить невозможно-тираж кончился! :(
Да уж, вам шутка удалась! :D
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель!
Аватара пользователя
narasius
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 5 ноя 2008, 10:05
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение narasius »

Эмилия писал(а): Как можно выложить то, чего нет? 8O
Чтобы выложить самим, надо сначала купить, а купить невозможно-тираж кончился! :(
ну вот, в общем, в Екатеринбург и Болгарию лучше не высылать, даже если тираж появится :-)
Loose yourself...or die trying.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Эмилия писал(а):Вы поняли, что сказали?
Кто - я? нет. 8)
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

А что сегодня есть не контрафакт?
Всё стырено, куда не сунь свой нос…
И здесь скажу я, соблюдая такт,
Что риторичен, в общем-то, вопрос

Об авторских на что-либо правах…
Оригинальность нынче – раритет.
Ни чувств, ни мыслей в наших головах,
Ни слов неконтрафактных больше нет… :)
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:51
Откуда: Болгария
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: даешь новый тираж семинар «Школы йоги Виктора Бойко» на

Сообщение Эмилия »

Эмилия писал(а):На главной странице - презентация Московского семинара «Школы йоги Виктора Бойко» 7,8,9 марта 2009 года – на DVD, тираж которых кончился !
Пожалуйста, скажите, когда будет новый тираж и как его можно будет купить немосквичам ?
возвращаю всех приложивших руку к этой теме к своему первому посту, он имеет простой смысл - хочу купить.
Ответов на свои простые вопросы по существу не получила, одни плевки и обвинения в желании подтырить выщеозначенные диски. Фу. 8O
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель!
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

да, вот такие мы парни :D
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Бог мой, и когда дамы сумеют продуктивно общаться на форумах с мужской частью населения?! 8O
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Эмилия, не в ДВД счастье, думаю, люди что-то придумают, посмотрите например, ролики он-лайн, М. Свечникова или Виктора на сайте, либо пообщайтесь с участниками форума по поводу практики, я даже звонил некоторым , отрывая их от забот..., -помогало :)
Simbel_D
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 00:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Simbel_D »

Счастье ... вот я посмотрел энти dvd - понял кто такой Виктор Сергеевич.. (невербалика она не обманет) - качественность источника т.скть.. - оно в моих глазах поднялось - стал понимать его посты - где он прав а где сомневается(.. но виду не показывает), где хохмит а где прикалывается, где он уверен а где нет... ну и т п.. мы говорим реалйога а подразумеваем ВСБ..
И теперь он в сомнениях - дать отмашку "пиратствовать" рука не поднимается, а 2й тираж как-то завис с улучшениями.. (после моей критики чтоли .. уже жалею, но ить я о будущем думал.. http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 8632#38632 )

Заниматься дисками пока наверное просто некому ( - 1)жара-с , 2) всё равно зарапидшарят, 3) ... ), насчёт мини-франча идей тоже пока не мелькало http://ru.wikipedia.org/wiki/Франчайзинг , ведь на видео - только ВСБ - а было б там вместо CD ещё один DVD с видео разных людей (выступающих в аудиоформате) - эти люди б наверняка подключились к распространению .. а уж в случае двуслоек или двусторонних DVD в тиражировании была б заинтересована куча народа.. Но аудио-CD в этом наборе - как из жизни слепых - я его до сих пор вообще не включал - это глупо после видео..
А лучшая защита от рапидшар - объём - про двуслойки я уже говорил

Когда читал ЙИК - читаешь его своим внутренним голосом и интонациями, а после просмотра dvd уже некоторые места начал перечитывать "интонациями с диска" - заостряя на одном и бегло пробегая другое
:wink:
— Вы сказали, что слышите голоса в голове. Опишите это, пожалуйста.
— Это бывает очень редко, после того как обратишь внимание на какого-нибудь человека с иностранным акцентом. Когда я засыпаю, я могу очень чётко услышать его голос. Первый раз это произошло, когда я был студентом в Массачусетском технологическом. Я услышал, как старый профессор Бальярта сказал: «Электрический полье». А в другой раз это было в Чикаго во время войны, когда профессор Теллер объяснял мне, как работает бомба. Поскольку мне интересны всякие явления, я ещё изумился, как это можно услышать голоса с акцентами настолько точно, хотя мне даже не удаётся их имитировать… А с другими разве время от времени не случается чего-нибудь в этом же роде?
Психиатр поднёс руку к лицу, и через пальцы я сумел разглядеть улыбку (на вопрос он не ответил).
Затем психиатр перешёл к другим проверкам.
— Вы сказали, что разговариваете с


но если бы мне предложили продавать книжку ЙИК-3 и эти dvd то за книжку я б брал 1100р а за dvd альбом 450р - такая у них информационная пропорция 1:2
афаик imnsho wbw
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Simbel_D писал(а):Но аудио-CD в этом наборе - как из жизни слепых - я его до сих пор вообще не включал - это глупо после видео..
Simbel_D,
обратите (для разнообразия) свое внимание хотя бы на то, что на этом аудио-СД записаны еще и пять лекций преподавателей Школы йоги Виктора Бойко, которых нет на видео-ДВД. Именно этими лекциями, кроме всего прочего, и ценен аудио-СД.
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: даешь новый тираж семинар «Школы йоги Виктора Бойко» на

Сообщение Натуля »

Эмилия писал(а):Пожалуйста, скажите, когда будет новый тираж и как его можно будет купить немосквичам ?
Новый тираж двд-альбома выйдет в начале-середине сентября.
По вопросам приобретения альбома в Москве можно обращаться по телефону (+7903) 968-11-81 или по электронной почте vmalininster@list.ru
Заявки на отправку почтой в другой город или страну можно отправлять на эл.почту dvd-albom@list.ru
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Новый тираж двд-альбома выйдет в начале-середине сентября.
По вопросам приобретения альбома в Москве можно обращаться по телефону (+7903) 968-11-81 или по электронной почте vmalininster@list.ru
Заявки на отправку почтой в другой город или страну можно отправлять на эл.почту dvd-albom@list.ru
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Сообщение Ingvar »

А сколько стоит комплект? И можно ли купить только видео DVD?
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Все три диска альбома упакованы в одну запечатанную коробку, поэтому купить только видеодиски не получится.
По всем вопросам приобретения альбома можно обращаться по телефону (+7903) 968-11-81 или эл.почте
dvd-albom@list.ru
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

В наличии еще есть некоторое количество двд-альбомов с аудио- и видеоматериалами лекций и практических занятий московского семинара, проходившего 7,8,9 марта 2009 года http://www.realyoga.ru/Downloads.html
По вопросам приобретения альбома в Москве можно обращаться по телефону (+7903) 968-11-81 или по эл.почте vmalininster@list.ru
Заявки на отправку почтой в другой город или страну можно направлять на эл.почту dvd-albom@list.ru
Натуля
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 22:18
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Натуля »

Информация о двд-альбоме перемещена в раздел "Аудио, видео и фото" http://www.realyoga.ru/Downloads.html
Ответить