[Социология эзотерики и реабилитация пострадавших]

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Серёга
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:34
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Серёга »

vovka писал:
...Не спорю что провинциальный уровень культуры и жизни ниже чем скажем в Москве...
С чего Вы взяли?
Хотите столкнуться с "уровнем Московской культуры", приезжайте в гости, я Вам устрою экскурсию по московскому метрополитену в утренние и вечерние "часы пик", всем своим нутром ощутите эту самую культуру :D , много нового и интересного услышите о себе, о нашей столице и о России вообще.
Не хотите в метро, покатаю на машине, правда с ветерком никак не получиться, зато подышите "свежим" московским воздухом, полюбуетесь причудами современной архитектуры, и пусть Вас не пугает обилие рекламы в городе, по мнению городских властей -это вовсе не реклама, это "информация для населения". В общем, массу впечатлений, на всю оставшуюся жизнь - гарантирую.:D
Во всём остальном, полностью с Вами согласен.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

бедная бедная москва
никто ее не любит
всяк норовит пнуть

очень плохо :twisted:

любите родину мать вашу!
La gente esta muy loca
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Nik-On/Off »

А.Смит писал(а):бедная бедная москва
никто ее не любит
всяк норовит пнуть
очень плохо :twisted:
любите родину мать вашу!
Эх, Смит, не любите вы знаки препинания. Вердикт: казнить нельзя помиловать! :)
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Бедна ли - это еще вопрос :) , а так лично мне Москва нравится, очень даже. Однин только метрополитен всегда вспоминаешь с умилением, какое-то прям отдельное царство со свойственным ему запахом керасина. :D Я когда бываю в Москве люблю покататься просто так по некоторым веткам, особенно рано утром, такой кайф...
Впрочем москвичам наверное этого не понять. 8) Что касается культуры тут я действительно маху дал, неправильно выразился, имелась ввиду инфраструктура (информационная, культурная, экономическая) скорее, с ее огроменными возможностями. Такого в провинции не увидишь. Цивилизация, однако. 8)
Последний раз редактировалось vovka 7 фев 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Pontodjali
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 09:21
Откуда: отовсюда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pontodjali »

Ну, в Киеве в частности и на Украине в целом вся йогическая психоделия цветёт не хуже, чем в Москве! :) А про Мурманск contra Moscow - всё равно арсантемовцев в столице больше, чем где бы то ни было.
Есть вам с кем бороться, господа!
Ответить