Коментарии ... Змеиная сила

Здесь обсуждаются вопросы
морально-этического плана, относительно йоги и не только.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Alfik писал(а):Я принял во внимание ваши замечания ... но немогли бы вы обьяснить подробнее ... если хотите то в приват ...

Конечно я наверно понимаю о чем вы ...потому что я на неделю обо всем забыл , ничего не делал ... по ощущениям все что было все симптомы прошли ... Единственное что все центры я могу разжигать по желанию .... но если не желаю то нет ...

Ранее все говорили что опасен сам процесс .... но как оказалось ничего в нем такого не было ... конечно оч необычно но все прошло хорошо ....да и я же написал что это самим собой получилось ...

У каждого есть свое мнение и мне на всем пути деятельности что в школе мелкий по сегодняшние дни говорят брось тебе это не надо ....
Я бы не был сегодня тут если бы слушал :)
Intayoue ... у Вас... ус ...отклеился-c...
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic ... 5447#55447
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

но теперь когда допустим опять проявляется подьем я его контролирую ...

Например как то ночью оно проявилось опять ....но уравновесив потоки энергетики все утихло и я уснул ...
Почему сортир? Зачем сортир? Тут явно утренняя эрекция. Это нормально.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Alfik, возьмите тайм-аут от выступлений на этом форуме, где-нибудь минимум на месяц, ладно? Слишком сильно видна неадекватность состояния, а посему и выступления Ваши судорожные, и отклики естественные на них - все это лишнее, некачественное...
Devil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 6 дек 2007, 17:48

Сообщение Devil »

Интересно а как вы судите по неадекватности ? ... Восклицательные знаки ? или ? ... в любом случае если вас не устраивает как я пишу , то как модератор посмотрите на мой ИП адресс и вы поймете.

Что касается неадекватности то скорее те кто написали некоторые посты неадекватны , чаще такие люди страдают комплексом неполноценности ...взять хотя бы их коментарии ...

Вопрос я задал вполне нормальный и понятный ... тот кто хоть чуть знает эту область меня понял. А вообще мне оч. жаль ...с таким настроем не только йогой заниматься но и на улицу выйти некоторым коментирующим опасно ... Стыдно граждане , за ваше незнание ..
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

Инверсия, однако. 8O
NUB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 3 июл 2006, 00:38

Сообщение NUB »

"У меня много связей с Психиатрией "
только что заметил, что психиатрия с большой буквы...:roll:
мастер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 20:17
Откуда: C-Петербург

Сообщение мастер »

Друзья! Читаешь AFLEKA и вспоминаются "художественно-популистские" описания этих состояний у Сида ,Лаппы. Либо это пиар или "крышняк". Удачи.
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

В любом случае из двух, такие тексты надо банить. Но очень напоминает и то, и другое одновременно. Тем более банить.
Закрыто