Йога и намеренное изменение размеров и формы частей тела

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
клонирование запрещено
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:33
Откуда: St.Petersburg

Сообщение клонирование запрещено »

Александрр писал(а): а поподробнее?
Такое случается иногда произвольно на месте удаленного зуба. Но это скорее единовременные чудеса а так что-бы осознанно я не знаю как можно сделать.

Подробностей нет. Просто как то в разговоре он сказал, что хочет новые зубы отростить. И тема дальше не развивалась.Скорее всего он где то что то вычитал, он такой читающий . Всё время говорит "а почему?". Я его почемучкой иногда называю.
Клон, чего сожалеть попусту. Тут недавно кундалини измерили.
Что тза дебилизм такой? Я член в последний раз мерил лет в 13-14, непосредственно перед началом практики йоги измерения не проводились. Поэтому мневозможно провести сравнение, о котором идёт речь в данной теме. Вопросы?
С.А.Р. Вам (не)поможет!
Аватара пользователя
WL
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 19:56
Откуда: SW9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Йога и намеренное изменение размеров и формы частей тела

Сообщение WL »

Санёк писал(а):возможно ли с помощью йоги изменять форму и размер частей тела. Например увеличить рост, вес, половой член и т.д. и аналогично в сторону уменьшения...
Возможно и очень просто. Сначала исполняешь мантру на увеличение полового члена, а когда уже не надо - мантру на уменьшение члена. :lol:
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Клон, неужели пропустил тему измерения кундалини?
Тогда здесь ссылка и обсуждение:
(http://www.yogin.ru/phpBB2/viewtopic.ph ... 5%ED%E8%E5)
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

TO WL: "Возможно и очень просто" - н-да... Как писал Веня Ерофеев в "Петушках...": "На что он намекает, собака?"
Уважаемая, а Вы посредством "увеличения-уменьшения" на себе никаких вредных экспериментов случайно не проводили? Результат ведь свободно может оказаться необратимым. Это ж надо уже достичь полного совершенства, а то представьте на минутку: в одну сторону сработала мантра, а в другую - нет. И как жить дальше, когда временно совсем не надо, а оно всё равно есть?! :D
Vald
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:39
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Йога и намеренное изменение размеров и формы частей тела

Сообщение Vald »

WL писал(а):...
А какую именно мантру?
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Ввиду важности темы предлагаю переименовать её в "Йога и намеренное изменение размеров члена" или открыть новую ветку. Тема будет вечно актуальной. :oops:

P.S. На днях известный спамер-рецидивист был приговорён к 6-ти месяцам увеличения члена и размеров груди. :D
Аватара пользователя
WL
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 19:56
Откуда: SW9
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение WL »

К сожалению не могу сообщить мантр, не уполномочена. Но у кундалини-йогов есть мантры на все случаи жизни, там всё хищно схвачено.
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Mykola писал(а):Ввиду важности темы предлагаю переименовать её в "Йога и намеренное изменение размеров члена" или открыть новую ветку.
да что там... форум можно открывать, англоязычный. WL админом.
Майкл
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 18:10
Контактная информация:

Сообщение Майкл »

Что, Талифа, две женщины на одном форуме уже слишком много? :wink:
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

я за полное освещение интересующих вопросов на том языке на котором йогинам понятно.

Я думаю всем полезно узнать больше и изучение любого языка особенно людям лишённым смысла жизни на данный момент (at this moment in time, gegenwärtig, moment actuel, al instante, al momento presente, ну и так далее....) весьма рекомендую. Любой язык очень точный и очень ёмкий, очень часто и по-русски, и по-испански, и по-французски, и не поверите, даже по-китайски можно сказать хорошо и одновременно коротко, если головка говорящего не страдает излишней описательностью и размазанностью смыслов. Ну а кто не владет, то есть Lingvo и Promt.
клонирование запрещено
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:33
Откуда: St.Petersburg

Сообщение клонирование запрещено »

Талифа, Вам надо мантру по уменьшению объёма ума? Ну что Вы тему гробите ?
С.А.Р. Вам (не)поможет!
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

А, это оказывается я гроблю... Ну сорри. Замолкаю.

А вообще тема мне кажется очень смешной. И нереальной. Я искренне не понимаю как можно что-то увеличить себе или уменьшить, да ещё и йогой. И главное зачем это можно хотеть... 8O
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ира, да не принимайте всерьез ни тему ни, ни ветку. Народ юморит, поскольку в здравом уме говорить о ТАКОМ влиянии мантры - бред, это ж ясно :D
джонс
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 8 ноя 2005, 09:27
Откуда: из Комодо
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение джонс »

"Йога и намеренное изменение размеров члена"
Шутки шутками, а есть такая занятная книжонка "Странствующие йогины. Практика аскетизма" с 125 ч.-б. фото этих самых индийских аскетов. Дык на эту тему есть пару прикольных фото. Напимер на стр. 199 стоят двое Саду. Один оттянул свой окоянный отросток сантименров на 40 - 45 и не поморщился, другой с недоверием смотрит на него, надев себе на детородный орган металлическое кольцо (всем своим видом говоря, что его метод более продвинутый). На следующих нескольких фото Хари Говинда Сингх подвязал к члену булыжники и встал с ними (в смысле Говинда встал) :D
Может заинтересованным в увеличении этого органа воспользоваться этим методом, главное с весом не переборщить, работать строго по ощущениям в сторону их растворения. Правда, в комментариях написано, что эта практика для умерщвления мышц детородного органа. Короче, чтоб не утомлять, цитирую концовку:"Таким образом, плотская сексуальность превращается в чистую трансцедентальную любовь к Всевышнему." :!:
Talifa
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 08:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение Talifa »

Виктор писал(а):Ира, да не принимайте всерьез ни тему ни, ни ветку. Народ юморит, поскольку в здравом уме говорить о ТАКОМ влиянии мантры - бред, это ж ясно :D
да я в общем тоже не серьёзно. )
ivory
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 сен 2006, 23:04

Сообщение ivory »

До объединения этот текст был первым сообщением темы
"Расширение плеч и грудной клетки"


Здравствуйте форумчане :D
Подскажите асаны, которые способствуют увеличению ширины плеч и расширению грудной клетки.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Поглядите ниже тему "Йога и намеренное изменение размеров и формы частей тела", зачем повторяться?
Последний раз редактировалось Виктор 16 ноя 2006, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
ivory
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 сен 2006, 23:04

Сообщение ivory »

А где там ответ на мой вопрос??
Или это тоже мистическая чушь, включая плавцов, у которых плечи становятся шире от занятий плаванием :lol: :lol:
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Ну да, конечно плечи шире становятся... Особенно если занимаются они, плАвцы, плаванием лет с пяти и до восемнадцати - есть время расшириться. Только если Вы начинаете после 20-ти лет, чтобы заметно расширить плечи и грудную клетку нужно плавать по полдня минимум. А бросите - опять в прежний размер вернетесь.
Кстати, а что, по косвенной информации Вы не врубаетесь, обязательно нужен ПРЯМОЙ ответ на ПРЯМОЙ вопрос?
ivory
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 сен 2006, 23:04

Сообщение ivory »

Ну, это все крайности. Когда я ходил в бассейн и общался там с людьми, те свидетельствовали о увеличение ширины плеч, без сверх нагрузок.
Виктор писал(а): Кстати, а что, по косвенной информации Вы не врубаетесь, обязательно нужен ПРЯМОЙ ответ на ПРЯМОЙ вопрос?
Нет, ну почему, "врубаюсь", просто мало ли что-нибудь по делу скажете, у вас все-таки большой опыт с людьми. Тем более у вас под именем написано эксперт, почему бы и не спросить, или форум создан только для восхваления ваших книг??
Ответить