Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Устранение функциональных расстройств посредством практики классической йоги.
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Кузьма, вы не один с подобными...явлениями. Хотел бы ответ от профессионалов тут услышать. А вам я бы посоветовал нейроакустические программы , мне после них никакая валерианка не нужна. Сссылка была удалена. Если интересуетесь, то скажите, я сброшу Вам в личку.

Да, тревога, ...я лично думаю, ис ходя из своего опыта, что не всегда сброс как таковой протекает гомеопатически, тогда его надо дозированно сбрасывать.
Я максимально релаксирую в аснах, но время в них сознателъно уменьшаю, хотя день на день не приходится. И , понимаете, психика ведь как многослойный пирог, с помошъю Й оги мы запускаем процессы, которые регулирзуют систему, а нам , на нашем сознателъном уровне, на уровне "Эго", так сказатъ, идёт хуже. Система должна как бы самонастраиваться, но не по нашим правилам, и иногда, образно выражаясь, мы получаем совсем не то что хотим. Как в Фильме "Сталкер" Тарковского.
Игорь.

Добавлено позже: 9 авг 2020, 20:49

[quoteЕсть один четкий признак: неприятности начинаются ПОСЛЕ того, как стало получаться систематически (или получилось в первый раз, но очень выраженно) глубокое расслабление, которое НЕ ДОСТИГАЛОСЬ раньше.
Тогда определенно это начался сброс.
И потом отмечается следующее: скажем - начинают вдруг ручьем лить слезы, или на ровном месте взрыв негативных воспоминаний, эмоций, головокружение, тошнота, боль в теле, беспричинная тоска - но только ПОСЛЕ того, как удается "остановить" голову и "отъехать". Тогда - чтобы не выбивало из обычной колеи (надо ведь жить и работать в нормальном состоянии) следует дозировать вход в глубокую релаксацию, позволять ее себе, например, не каждый день, а через день. Так может "колбасить" достаточно долго, а может и нет - в зависимости от того, сколько негатива набралось в "закромах родины" (вытеснено в бессознательное). Если были большие проблемы и долго, скажем - с детства - тогда, конечно, лучше иметь под боком человека, который хорошо знаком с йогатерапией такого свойства. Собственно йогатерапия является непременным этапом, присущим данной классической технологии, эта практика ОЧИЩАЕТ и отстраивает психосоматику. А очищение, как правило, сопряжено с неприятностями, поскольку является временной потерей стабильности -пусть стабильности кривой и болезненной, но все-таки...][/quote]

Как раз мой случай. Почему, уважаемый Виктор Сергеевич вы так уверенно полагаетесь на "Отстрой психосоматики"? Это же воистину блак бокс, мы изменяем с поможъю регилярной практики лишь один фактор. Ис ходя из той же теоремы Геделя система не мохет сама сеня как бы отовразить с поможью ей подручных средств... Как я это понимаю. Отсюда напасгивается вывод....система реагирует на СТАБИЛьНОСТь, до но не для нашего узколобого эго, нашеи Персоны, так сказать.
К примеру, я практикую технологию более 95...около дней.. Вдруг как на пустом месте, очень сильные боли во всех суставах, и это спустя уже 3 месяца, откуда, почему не в первый месяц, один бог ведает.
И извините, очистка ведь может закончится тем, что практикуюший в этом море мусора и просто задохнутся может. Просто коньки откинутъ.
И глубокая релаксация это всё еже более интенсивирует. Что тогда?
С Уважением.

Игорь.
За это сообщение автора Igor07 поблагодарил:
Кузьма
Рейтинг: 6.25%
 
tabulAR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 09:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение tabulAR »

добрый день. не профессионал конечно, но могу дать совет исходя из личного опыта. судя по вопросу у Вас есть сомнения по поводу объяснения для себя некоторых эффектов или аффектов нервной системы. во время относительно глубокой релаксации существует вероятность того, что процессы (зачастую хаотические) в зоне, лежащей условно ниже (глубинные структуры, к которым относят бессознательное, подсознание и т.д.) так называемого сознания (с которым по современным представлениям связывают в основном активность коры головного мозга), в той или иной степени притормозятся (полной оставки конечно нет) и отдельные фрагменты предыдущего или уже сконструированного материала всплывут условно наверх. часто это сопровождается активацией соответствующих двигательных центров (нередко происходят довольно впечатляющиме вещи - дрожь, тряска тела или отдельных мышц). часто также бывет, что из-за обьема прорвавшегося материала или плотности его упаковки (что то типа пружины) теряется контроль над происходящим. ИМХО, для минимизации ущерба для психики и тела нужно необходимо раз и навсегда уяснить для себя, что является вашей целью и запрограммировать себя на несколько вещей, которые не должны не поддаваться сомнению ни на одном из этапов очищения (громкое слово конечно, но пусть так): 1.ВЕРА в выбранный метод, 2. ВЕРА (доверие, как минимум) в человека, кто вам ее показал (учитель, инструкторов), 3.ВЕРА в свою способность преодолеть вощникающие препятствия. все мы люди и до нас этот путь проходили такие же как мы. спасибо.
За это сообщение автора tabulAR поблагодарил:
Кузьма
Рейтинг: 6.25%
 
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Вера предполагает слепое подчинение авторитету....слепое.....мы это уже достаточно в современной истории проходили, или? Вера делает из тебя раба, как нас чёт чисто научной информации, на которую я бы смог достаточно положится...

Будда сам сказал, практикуйте, не верьте моим словам...слово изречённое есть ложь. ВЕРА хороша для сект, для гуру, которые промывают своэй пастве мозги....

Да, и главный вопрос. Почему ВЫ так непоколебимо верите в очишение? Сталкер Тарковского вспоминаете? Мы плучаем...весь вопрос ...что?
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Атри »

К примеру, я практикую технологию более 95...около дней.. Вдруг как на пустом месте, очень сильные боли во всех суставах, и это спустя уже 3 месяца, откуда, почему не в первый месяц, один бог ведает
Так здоровье же. Слабак какой-нибудь сразу после первого занятия загнулся бы, а вы 3 месяца держались. Все логично.
И извините, очистка ведь может закончится тем, что практикуюший в этом море мусора и просто задохнутся может. Просто коньки откинутъ
Это вряд ли. Всякое конечно бывает. Но откинуть коньки от спонтанного сброса как-то тяжело. Это надо специально что-то предпринимать. Ретриты сидеть сутками, холотропкой дышать, аяхуаску какую-нибудь пить литрами.
И глубокая релаксация это всё еже более интенсивирует. Что тогда?
Я бы на вашем месте радовался, что нашел такой относительно безболезненный способ для "сброса".
Гораздо хуже, если это будет разряжаться через сны или не дай боже через события в реале.
Я даже вам завидую немного, меня от нидры максимум электричеством дергало, а у вас и слезы и тревожности и черти что. Везет же некоторым.

Ну и ко всем вашим вопросам можно задать один встречный. Вам как лучше? Заниматься или не заниматься?
За это сообщение автора Атри поблагодарили (всего 2):
Igor07, tabulAR
Рейтинг: 12.5%
 
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Хм, Спасибо Вам, Атри, ясно, я не могу без Й оги мою жизнь вообше представитъ. Я имею естественно технологию по ВСБ, всё остальное я достаточно уже перпробовал. Холотропка, все возможные травки---перпробовал. Здесь в Германии одного Професора, ну, Исследователя так достал, что он меня в Программу по ЛСД включил. Корона ...и всё коту под хвост. Голодал я также 16, 15 дней, на голове стоял когда то долго. Короче, Атри, я истязал своё бедное тело и психику по полной программе, лишь бы депрессию победить. Но как говорит Мамардашвили, иногда всё в конце ппонимаешь, а исправить уже ничего не можешь. Сейчас очень боюсь на медикаменты подсестъ, 4 или 5 месяцев вообше без них продержался. Тут я недавно о том читал, помогает ли Й ога при остром стрессе. Мне помогает однозначно. Если я ухватываю это дуновение истинного релакса, то это здорово. Другой вопрос, что я ...как бы инвалид с детства..лол... [:)] . Я не знаю, поможет ли мне практика этот ад в душе победитъ, но возможно, я смогу свой крест без скулежа и нытья , а с улыбкой дальше нести.

Мда, знаете, когда я предыдужий ну...соообшение читал, то я вспомнил одно высказывание: Я не верю в Бога, но как мне его недостаёт.

Я в принципе не знаю, работает ли в моём случае технология, но знаю одно, я буду это делать, без вопросов, рефлексий, просто ...расстилатъ коврик и делать. Это что то силънее меня, понимаете?
Возможно, Й ога это путь к самому себе. К истоку.
Как у Нитцше: Типа стань тем, что ты УЖЕ есть. Ну, отсеки всё лишнее.

Ну, будъте. [:)]
За это сообщение автора Igor07 поблагодарил:
tabulAR
Рейтинг: 6.25%
 
tabulAR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 09:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение tabulAR »

Igor07, согласен с Вами в том, что слепая вера и, тем более, безусловное подчинение некому духовному авторитету может усугубить положение практикующего. под словом ВЕРА я имею в виду внутреннее убеждение в правильности направления движения. оно формиируется не сразу, после первого знакомства с системой и ее "проповедниками", а после многих лет поиска, практики и критического осмысления полученного опыта. с увеличением продолжительности практики растет уровень понимания работы связки "тело - ум", что является поддержкой этой самой ВЕРЫ в выбранный метод. к сожалению я мало знаком с творчеством Тарковского. под словом очищение я имею в виду в первую очередь осмысление собственного опыта, включающего в себя в том числе, различные возникающие в ходе практики психофизические феномены (сбросы). в своем посте Вы упоминаете слова Будды, возможно Вам будет понятнее термин visuddhi, общепринятый перевод которого - очищение. по своей природе я являюсь скептиком, в чем то занудой ), и мне понятен Ваш настрой, поэтому и решил ответить. удачи Вам в поисках. спасибо.
За это сообщение автора tabulAR поблагодарили (всего 3):
Атри, Igor07, Березина
Рейтинг: 18.75%
 
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Да, спасибо, Табулар, знаете, на немецком слово "Чистилише" перводится буквально как очишаюший огонь, в этом отношении очистка это как бы как если бы у луковицы мы слой за слоем снимали...и что бы мы там нашли? Ничто....или всё сразу...? Это как дзенский коан.

Вам тоже удачи от всей души. Рад, что вы ответили.

Игорь.
tabulAR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 09:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение tabulAR »

вспомним метафору Будды о слоях бананового дерева. см. Палийский Канон. Пхена пиндупама сутта: Комок пены. Самьюта Никая 22.95
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Я бы хотел очень узнать, может ли сброс вызватъ очень острое обострение в плане психики? И что надо делать? Практику бросать я не хочу. Но уж оченъ мучителъная симтоматика. К тому же я не знаю, как долго это ...этот кошмар будет длиться... Может это как бы своеобразная чистка авгиевых конюшень, но откуда мне знатъ?

Буду очень признателен, за любой ответ.

Игоръ.

Добавлено позже: 21 авг 2020, 13:37

Земляки, ВЫ тут вообше обшаетесь? [no..] .
alexyoga
Преподаватель Школы
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:13
Откуда: http://www.realyoga.co.il
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 379 раз
Контактная информация:

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение alexyoga »

Прекратить практику.
Йога в Израиле
http://www.realyoga.co.il
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

alexyoga писал(а):Прекратить практику.
Почему, могу я спроситъ? Нет, ни за что. Не тупое упрямство. За эти более чем 100 дней я понял что-то , что я выразить не смогу. И это ....хорошо.
Это сильнее меня, как "персоны", и это за пределами того, что я вообше могу описать. Или понятъ. Но ради этого стоит ....нет, но это всё оправдывает, всё искупляет, и со всем без-условно "тебя " примиряет. Даже с неизбежным, как собственное безумие, смерть, неизлечимая болезнъ... Это по ту сторону... ЗазеркаЛъэ. Нет слов...да и не нужны они ... Но это единственное , что естъ. Настояшее. всё осталъное туфта... Суета сует...
Хотя почему ...Вы тут более чем странно себя ведёте. ПРИЧИНА?? Плиз...

Игоръ.
Daogun
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 15:52

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Daogun »

Igor07 писал(а):Я бы хотел очень узнать, может ли сброс вызватъ очень острое обострение в плане психики? И что надо делать? Практику бросать я не хочу. Но уж оченъ мучителъная симтоматика. К тому же я не знаю, как долго это ...этот кошмар будет длиться... Может это как бы своеобразная чистка авгиевых конюшень, но откуда мне знатъ?

Буду очень признателен, за любой ответ.

Игоръ.
Доброго времени суток!

Правильная практика не должна давать резкие эффекты, обострения. Очищение должно идти медленно, незаметно, без психо-эмоциональных
отклонений. Рекомендую Вам прекратить текущую практику и начать с простого: режим дня (ложиться не позднее 10 часов), высыпаться, ужин делать легким. В дополнение, стараться расслабляться в повседневной жизни, совершать неторопливые прогулки в парке, лесу. Также практиковать шавасану, но без излишней концентрации на теле.
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Спасибо, у меня не мнение другое, у меня опыт другой. Но пока я всё это переварить должен.
Нидра и Шавасана катапулътируют меня в мгновение ока в трансперсоналъные сферы, или как там они еше называются. Я приспосабливаю практику под себя, откаазываться или прекрашать, означает, те изменения, что во мне уже произошли, или проис ходят, на нет свестИ. Когда спяшие собаки из подвала УЖЕ выпушены, обратной дороги нет.

Всех благ.

Игорь.
Кип Смайлинг
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:16
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Кип Смайлинг »

To Igor07, если посмотреть трезво со стороны:
человек жалуется на проблемы с психикой, и что его состояние ухудшилось от приема антидепрессантов нейролептиков, плюс занятие холотропом, ел какие-то травки, голодал по 15 дней, влезал в какую-то программу по лсд, словом, как только себя не истязал.
И теперь, после 100 дней практики по ЙЙК имеет психическое обострение и боли.

Притом в ответ на поголовные советы либо ограничить практику, исключив всё возможно травмирующее психику и физику, либо прекратить практику и ограничиться просто физрой, ЗОЖ и физической работой, категорически отказывается, потому что у него другое мнение.

Я бы посоветовала этому человеку принять как факт, что в данном случае он вряд ли способен оценить опасность сброса для своего текущего состояния, или даже отличить сброс от возможного продолжающегося ухудшения, вызванного всеми факторами, предшествующими практике йоги.

Посоветовала бы сделать так, как ему советуют. И заниматься под руководством преподавателя или не заниматься вообще. А обратная дорога есть всегда, в пределах возможного))
За это сообщение автора Кип Смайлинг поблагодарил:
Igor07
Рейтинг: 6.25%
 
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Кип Смайлинг писал(а):To Igor07, если посмотреть трезво со стороны:
человек жалуется на проблемы с психикой, и что его состояние ухудшилось от приема антидепрессантов нейролептиков, плюс занятие холотропом, ел какие-то травки, голодал по 15 дней, влезал в какую-то программу по лсд, словом, как только себя не истязал.
И теперь, после 100 дней практики по ЙЙК имеет психическое обострение и боли.

Притом в ответ на поголовные советы либо ограничить практику, исключив всё возможно травмирующее психику и физику, либо прекратить практику и ограничиться просто физрой, ЗОЖ и физической работой, категорически отказывается, потому что у него другое мнение.

Я бы посоветовала этому человеку принять как факт, что в данном случае он вряд ли способен оценить опасность сброса для своего текущего состояния, или даже отличить сброс от возможного продолжающегося ухудшения, вызванного всеми факторами, предшествующими практике йоги.

Посоветовала бы сделать так, как ему советуют. И заниматься под руководством преподавателя или не заниматься вообще. А обратная дорога есть всегда, в пределах возможного))


Спасибо от души вначле. Я получаю очень много от практики, никакой психоаналитик не раскопал бы то, что я ...получил в резулътате практики. Я не молод. 59, терять нечего. Малых детей нет.

Я приспособил практику под себя, так чтобы сброс я мог как бы удерзать в разумных пределах.
Физуху я делаю, но она не работает на психику, на мои проблемы. И с свободой я говорил, огромное спасибо ему за советы и время. Также с Викторией Березанской по мобилке. Несколько раз. Я не могу постоянно людей тиранить, из за каждой мелочи. Я чувствую уже, что мне идёт, что нет...


К тому Зе у меня , понимаете, Выбора нет. Я согласен на всё, только чтобы от медикаментов уйти, которые мой мозг и психику необратимо калечат.

А х, более 120 ...не с хитал.... Дней.

Я не истязал, я искал пути, чтобы кормить семЮ, ребёнка на ноги поднять, там, теперь мне мохно эксперементировать. Никто не пострадает.


Я благодарйи Вас, спасибо за участие. Извините, русский как у Людоедки-Элочки...

Игорь.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Атри »

Физуху я делаю, но она не работает на психику, на мои проблемы
Физуха не может не работать на психику, как и психика не может не работать на физуху, даже если нам кажется, что дело обстоит иначе.

С таким набором (надеюсь это не одновременно все) - нейролептики, антидепрессанты, лсд, холотропка, экстремальное голодание, надо тупо остановиться и прекратить любую "психологическую работу".
Просто приведу аналогию, что бы было понятно. Будучи в армии, в учебке, наш командир почему то решил. что наша рота достойна представлять честь дивизии на смотре Сухопутных войск по физ. подготовке
Спортсменов у нас было человека три, а в дивизии была спортрота, где ниже кмс никого не было, но вот почему-то выбрали именно нас. Нас начали готовить. 6 часов физподготовки в день, - гимнастика, завтрак, кросс 5 км, полоса препятствий, отжимания, пресс, подтягивания, опять кросс, обед, час строевой, кросс 3 км, полоса препятствий и немного всего остального армейского. Три дня я в больничке. Ноги не передвигались неделю. Их приходилось переставлять руками. Через неделю, кто-то умный сказал начальству, что идея не проканает и все отменили. Для того чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её надо меньше кормить и больше доить. Принцип тот же самый.
У вас примерно тоже самое только в области психосоматики и чистой психики. Надо остановиться. Проблемы подождут, здоровье важнее.
Я согласен на всё, только чтобы от медикаментов уйти, которые мой мозг и психику необратимо калечат
Снижайте дозу, привыкайте к сниженной, потом опять снижайте. Ну или искать специалиста-медика и подбирать противоядия.
Аватара пользователя
Гузель Х.
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:59
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Гузель Х. »

Доброе утро, Атри! С вами никогда не общались и не пересекались. Но читала ваши прошлые сообщения и помню их...
По свежему сообщению. Хороший и верный пример. Факт. Неоспоримый.
Но торкнуло в том месте, в котором вы говорите о необходимости "тупо остановиться".
Сколько живу (сознательная часть жизни), столько лет пытаюсь понять мужчин, когда они после активной, насыщенной части своей жизни произносят эту сакраментальную фразу: "надо тупо остановиться". Что это такое? Для чего надо тупо останавливаться? Для меня это равнозначно с тем, как мужчина ищет покладистую женщину. Кто такая "покладистая женщина"? Чемодан с ручкой, который куда поставили, там и стоит? Ручка оторвется, становится обузой. На фиг, интеллигенто говоря, она нужна мужчине?
Подобным образом, со-звучно пересекается и это выражение.
За это сообщение автора Гузель Х. поблагодарил:
Igor07
Рейтинг: 6.25%
 
Жить и действовать по слову.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Атри »

Не знаю что сказать, фраза просто распространенная, и в плане "покладистых женщин" мне как-то не попадалась.
Под "тупо" у меня подразумевалось, что не нужно это как-то обосновывать и строить теории.
Igor07
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 21:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Igor07 »

Про снижение доз...я тут ас, к сожалению. Но к Й оге это не относится. Течнология помогла мне почти от всех медикамнтов отказаться, плюс нейроакустика онлаин. ССЫЛКА БЫЛА УДАЛЕНА. Но,...раз в несколько дней...я срываюсъ, я на стену лезу, сна нет, всё тело дёргается непроизвольно, острые приступы деперсонализации, тело колет, крутит, на рвоту тянет.... Ах, был амер фильм " Реквием фор э дрим". Как он на рускком...нет сил искать. от 1991. куча призов. Когда я на немцком форуме эту ссылку дал, сравнив действие легальных психоактивных медикаментов с героином ...откачкой, то они меня навсегда оттуда вышвырнули. Хотя ейто во много раз хуже чем героин. Ссылки больше давать небуду. Я не лгу.... Кто опять ссылок хочет, я их тут все найду...

Технология три где то первые месяца...всё класс.... никаких болей, ну мышцы болят, да я не малъчик, мне 59, это жизнь прожита, но, ...сорри, хочу дедом стать. ...Ок, отвлёкся.... Бойко где то пишет, что колбасит физичесли в основном пербый месяц...потом класс. Почему меня на четвёртый месяц, или поз же так прихватило? Ну, чисто психически...мне на себя ...нда.... Глюки, сон 1 час максимум, ну телик смотрю, Германия тут огромный выбор...75 каналов, на любой вкус... Потом интернет-радио.... Когда совсем на потолок лезу....в основном...принимаю меягкое снотворное, чтобы 2-3 часа скемарить.

Но, и тут , как сейчас говорят, интересная фишка... Все эти боли в мышцах, суставах....однозначно на психику повязаны, нет никаких сомнений. При снижении остроты приступа на чисто "психологическом " уровне...тело тоже как бы в себя приходит. Я могу , особенно, в последнее время чётко определить приближение острого состояния... Тело ...всё...начинает покалыватъ.... Потом многие места...ни с того ни с сего болеть начинают...ну...шея, поясница, колени... Пальцы немеют, или болят доволъно сильно.... Тогда, иже приплыли.... Ничего не поможет, кроме колЁс. Легальных. Через нескоЛъко часов почти ничего, на вторий день...почти ничего....
Тогда я опять начинаю марафон... У меня нет выбора. НЕТ.

Медицина тут мне мозет только очень силъные медикаменты предложить, и может так зе против моей воли меня в закрытое отделемие турнуть. Это реально. Бет преувеличений.

Ну , на ревматизм, артрит, артроз, ну, проверюсь я... Один чёрт, они могут толъко это с другс прибить, типа диклофенак, трамал, ну, опиоиды, потом, чтобы не жаловался, психо-яды....

Бойко, на этом я закончу, при презентации своего последнего издания книги...он сказал, если Й ога не поможет, ничего не поможет. Тут я подсел как на Якоре в НЛП.
Простите, никого не хотел обидеть, всем спаибо от всей души.

И.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как отличить 'сброс' от последствий ошибок в практике ''

Сообщение Атри »

Тогда, иже приплыли.... Ничего не поможет, кроме колЁс.
Колеса может и помогают, но с другой стороны вполне могут являться одной из основных причин этих обострений.
Ответить