cty .

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Ёршъ
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 28 июл 2002, 21:16
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение Ёршъ »

Вор кричит: "Держи вора!"
В бан - однозначно и незамедлительно.
Аватара пользователя
Nik-On/Off
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:40
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 379 раз

Сообщение Nik-On/Off »

Какая прелесть! :)
Уважаемый cty! Прошу вас, не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте гордо нести знамя правды. :twisted:
А нам, сектантам, только и остается, что порвать переплет и повыдергивать закладки из ЙИК. Ну можно еще йоговский коврик покромсать. 8O
Последний раз редактировалось Nik-On/Off 21 ноя 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
कोऽहम्?
Штуша-Кутуша
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 5 сен 2010, 19:35
Откуда: из Бардо
Контактная информация:

Сообщение Штуша-Кутуша »

ыыыы, смотрю я на некоторые темки в форуме, смотрю на высказывания cty и мерещится мне, будто всё это - просто разводка с целью спровоцировать срач на форуме, чтобы он не выглядел мёртвым...

Изображение не столько смешно, сколько скушно..
вот потому, что вы говорите не то что думаете и делаете не то, что говорите - я и наблюдаю весь этот горький катаклизм вокруг!
Аватара пользователя
Calceteiro
Опытный практик
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 май 2007, 01:51
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 160 раз
Контактная информация:

Сообщение Calceteiro »

Но откуда тогда у всех присутствующих столь безоговорочная вера в Бойко В.С.? А что, если он просто ОШИБАЕТСЯ в некоторых вопросах? Почему же никто тут этого не хочет допустить?
cty, я проверил это:
1. Лично на практике: практикуя классическую йогу самотоятельно, с помощью материалов с форума, и посещая паралельно другую (лучшую в стране), школу йоги в течении трёх лет: там где есть физкультура (растяжка, упражнение на силу... в режиме напряжения - симпатическом), там нет йоги, как практики ЧВН по Патанжали.
2. Общался лично с одним практиком йоги, занимавшемся у Виктора и продолжающего занятия самотоятельно.
3. Общался в переписке, и по телефону с пятью практиками классической йоги с форума, причём двое из них - инструктора.
4. Кроме своего личного позитивного опыта практики к классическом ключе наблюдаю некоторые позитивные результаты у тех, с кем занимаюсь, если они смогут заниматься ежедневно.

Если пытаться практиковать ежедневно, вопросы отпадут, и практик с ними разбирается со временем.
Не любой способен на это, ИМХО: нужно не быть "пупом земли" с огромным ЧСВ, и уметь говорить "я не понимаю", вместо "врёт" и т.д., то есть нужно некоторое смирение для возможности практики ("Ишвара -Пранихада" у Патанжали), и не каждый его познаёт при жизни.
Винни-Пух и все-все-все
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 5 дек 2009, 14:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 186 раз

Сообщение Винни-Пух и все-все-все »

Штуша писал: не столько смешно, сколько скушно..
Да, и скушно, и грустно :cry:
Мне такая критика вот что напоминает
http://www.youtube.com/watch?v=H-NO1GTBRD4
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Volod_ya »

Бесполезно. Уговоры, примеры, угрозы или даже соглашательская позиция на cty не действуют.
Вот где статики хоть отбавляй. Так пусть ему помогут "динамики".
oleg_
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:38
Откуда: Msk

Сообщение oleg_ »

2Крючкотвор
Ну вот видите, Константин, а Вы говорили - вменяемый :) Вы же с самого начала знали, кто это ...
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

А какие вообще могут быть у типа хамло обыкновениус анонимус cty мотивы?
1. Человек действительно не разобрался? Почему же такая эмоциональная и деструктивная реакция?
2. Изначально цель задать перцу. Ну тогда все и понятно. Бездоказательные наезды, «невменяемость» и тугоухость, и постоянные обвинения ВСБ.

Гюлчитай, открой личико!
Штуша-Кутуша писал(а): чтобы он не выглядел мёртвым...
По вашему, он так выглядит?
Аватара пользователя
Ленивец
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 4 мар 2010, 22:45
Откуда: Брест
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Ленивец »

Слишком много с ним нянчитесь. Человек не в себе - его проблемы. Забанить и забыть, ПМСМ.
Alexandеr
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 май 2003, 11:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Alexandеr »

Действительно, бесполезно. Банить навсегда.

2cty : если так уж плохо, НИЧЕГО не понятно и нет перспектив к конструктивному диалогу тут,
А интерес к теме "Йога" есть - почитайте другие книжки, пообщайтесь лично с другими
Вот в Таганроге выдающейся специалист по йоге- Афанасьев Петр Артемьевич (если жив ещё), лет 90, был в Индии много лет
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Уважаемые коллеги, прошу простить меня за то, что допустил здесь нервный срыв новичка cty’я – благодушное настроение иногда оказывает медвежью услугу. Хотя Атри с самого начала предупредил меня о таком сценарии. :oops:
Атри писал(а):Я предлагаю выделить доморощенному психоаналитику отдельную тему, где-нибудь в разделе свободное общение.
Вы считаете, тексты, которые пишет cty, отличаются от сочинений автора первого сообщения (В.И.)? Если да, то отправим его в отдельную тему.
cty писал(а): мы сделаем Вас йогом, но максимально финансово-затратным способом
А как быть присутствующим здесь заочникам, которые, не заплатив ни копейки, на основании книги и форума освоили технологию и получают от неё стабильную пользу? Вы позволите им продолжать это делать? :lol:
cty писал(а): Любая критика его запрещена
Здесь до сих пор не удалили ни одного Вашего сообщения. :D
cty писал(а): Это угроза с целью заткнуть мне рот.
Зачем бы я стал Вам угрожать, если можно, ни слова не говоря, стереть все Ваши тексты? Я лишь призвал Вас прекратить ругань. Посетители форума имеют право на культурное общение? Или мы требуем от Вас невозможного? :lol:

Дражайший, Вам указывают на Ваши технические ошибки, а Вы перестали обращать на это внимание… Люди ждут от Вас качественной критики. Постарайтесь хотя бы не разуверить их в том, что Вы психически здоровый человек. :roll:

Значит так. Прекратите истерику и прочтите внимательно. Повторяю в третий раз.
http://www.megavideo.com/?v=FE3AAYB8
Крючкотвор писал(а):
ВСБ в книге писал(а):Ни в коем случае не нужно стараться сделать позу «как на картинке», что получается по факту – то и хорошо, главное – эта приблизительная форма должна быть удобной, тогда ее можно сохранять в неподвижности какое-то время...
Подумайте ещё раз над текстом книги, там русским языком: что удобно, то и асана.
Если Вам ничего не удобно, кроме шавасаны, значит, начинайте с неё. Как следует из цитаты, изменение положения тела на 1 мм достаточно для того, чтобы считать его асаной. Ваши ощущения при этом останутся фоновыми. Это позволит начать работу с сознанием так, как указано в книге. Это всё, что в ней предлагается. Если Вы хотите это попробовать, действуйте. :wink:
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Voyager
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 9 фев 2009, 12:43
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз

Сообщение Voyager »

Почему то у меня внутреннее ощущение, что сей новичок изначально ставил себе цель позаниматься здесь хамством, а не разобраться в особенностях практики. Такая же манера сбить нормальное общение на свару просматривается у ранее "обиженных", появлявшихся под видом новичков. Вот и сейчас "градус наглости" намного выше, чем у остальной массы интересующихся.
Рождённые круглыми не умирают квадратными...
Serena
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:48

Сообщение Serena »

Он написал что не верит в эффект, которого долго ждать, зачем его банить? отправить на форум Ринада и дело с концом, пусть встречает утро пятиминутным намаскаром.
А.Смит
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:39
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение А.Смит »

серена +
Последний раз редактировалось А.Смит 23 ноя 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Атри
Опытный практик
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 18:59
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Атри »

Вы считаете, тексты, которые пишет cty, отличаются от сочинений автора первого сообщения (В.И.)?
как небо и земля. Я думаю не надо объяснять почему.
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

Serena, суть в другом. Вера здесь вообще не при чём. Он хотел разобраться в технологии, которая здесь предлагается. На данный момент все ответы на вопросы и объяснения ему предоставлены. Длительность требуемого эксперимента составляет меньше двух минут. :wink:
Атри писал(а):как небо и земля.
Сделано!
С наилучшими пожеланиями, Константин.
Ответить