Обновление сайта / Обновление форума

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Обновление сайта / Обновление форума

Сообщение Виктор »

О конференции


Господа, поздравляю вас с наступающим днем Победы!
Хочу сообщить, что наш веб-мастер открыла конференцию на новом месте поскольку прежний сервер, поддерживающий ее, просто перестал функционировать. Через некоторое время если представится такая возможность весь материал прежней конфы будет скачан и "подшит" к текущему
Орлангур
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 01:34
Откуда: Пещера Великого Орлангура
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: О конференции

Сообщение Орлангур »

Как всегда, я почему-то пришел к финишу первым. Хотя ситуацию с конфами йоги по прежнему адресу лучше характеризовать другим словом "п..... подкрался незаметно". Даже в архив скачать никто не успел...
Ну да ладно, с днем рожденья новую версию конфы. Только, плиз, дизайнчик подгоните, а то этот белый фон и пр. как-то не того.
И еще, по делу: просьба переводить "Четыре главы о свободе" как-то чуть порезвее что-ли?! Четыре пады на 184 шлоки - если такими темпами, то все, кто еще не бессмертен, не доживут до окончания сего тяжкого труда. А "Древние практики" чтой-то ваще заглохли? Больше энтузиазизму, дарагие таварыщи!
Желаю всем скорейшего просветлевания! Орлангур.
Сергей Ромов
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:26

Re: О конференции

Сообщение Сергей Ромов »

Поздравляю всех с новой конференцией! Однако послание Орлангура я почему-то не могу прочитать...:(
И ещё. Однако, зачем обязательный e-mail? Я всё равно фиктивный ввёл - лазейка есть. Что будете делать? Для чего строгости, которые можно обойти?
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: О конференции

Сообщение Виктор »

Орлангур, черт возьми, Вы что думаете, что у меня не одна жизнь? Насчет конфы - я думаю, что скачать ее все же удастся после майских, и тогда пристегнем.
А по поводу переводов, ну прямо как в пословице: "Разорвись надвое, скажут: а почему не начетверо?"
Если бы мы могли все это делать быстрее!
Но люди переводят тексты в разных городах, мне приходится тратить час на страницу , а то и больше, чтобы придать тексту нормальный вид без потери качества и еще комментировать, для чего приходится работать с литературой...
А может я и хочу чтобы Вы достигли бессмертия вместе с нами - ожидая завершение перевода и читая его постепенно? :)))
Как всегда, я почему-то пришел к финишу первым. Хотя ситуацию
> с конфами йоги по прежнему адресу лучше характеризовать другим
> словом "п..... подкрался незаметно". Даже в архив скачать
> никто не успел...
>
> Ну да ладно, с днем рожденья новую версию конфы. Только, плиз,
> дизайнчик подгоните, а то этот белый фон и пр. как-то не
> того.
>
> И еще, по делу: просьба переводить "Четыре главы о свободе"
> как-то чуть порезвее что-ли?! Четыре пады на 184 шлоки - если
> такими темпами, то все, кто еще не бессмертен, не доживут до
> окончания сего тяжкого труда. А "Древние практики" чтой-то
> ваще заглохли? Больше энтузиазизму, дарагие таварыщи!
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Re: О конференции

Сообщение Виктор »

Сергей, наш веб-мастер просто повесила пока конфу в черновом виде, чтобы можно было хоть как-то общаться, взяв стандартную форму. Я думаю, что насчет адреса - это стандартный глюк, который потом можно будет снять, заодно сделав необходимый дизайн. Кстати - у меня все легко читается: )))
Поздравляю всех с новой конференцией! Однако послание
> Орлангура я почему-то не могу прочитать...:(
>
> И ещё. Однако, зачем обязательный e-mail? Я всё равно
> фиктивный ввёл - лазейка есть. Что будете делать? Для чего
> строгости, которые можно обойти?
Сергей Ромов
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:26

I"m sorry

Сообщение Сергей Ромов »

Да, был какой-то глюк, я тоже сейчас смог прочитать Орлангура. Желаю отсутствия сбоев и долгого времени жизни новой конференции
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Обновление сайта / Обновление форума

Сообщение Виктор »

Господа!
Сайт переведен на новый движок - без прекращения работы. Как Вы понимаете - это не очень легкая задача и глюки неминуемы. В связи с этим прошу о замеченных проблемах немедленно сообщать автору движка, который сейчас занимается отладкой. Адрес - vleontev@ttk.ru или vleontev@mail.ru Таким образом Вы способствуете скорейшей отладке.
Заранее благодарен!
ВСБ
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Перевод сайта на новый сервер

Сообщение Виктор »

Дамы и господа!
Администрация сайта Realyoga приносит свои извинения за то, что вчера, 13 марта, из-за перевода на новый сервер часть сообщений на форумах была утрачена. Просьба к авторам: если можно и есть желание - продублируйте!
Бессмертник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 19:05
Откуда: UFO
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бессмертник »

Я как раз присутствовал в момент потери всех сообщений и тем (паники избежать не удалось), к тому же ваше, Виктор, присутствие на сайте "говорило" о том, что сообщения были удалены! Интересную тему о перегрузе поднимал Старик, а всё остальное было – не тематичным.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Хочу добавить, что еще какое-то время админ будет заниматься отладкой тонких настроек, поэтому могут быть еще глюки - скажем, я пока не могу активировать новых пользователей... Но это все дело двух-трех дней, хотя портал достаточно большой.
Еще раз прошу извинения за временные неудобства.
ВСБ
administrator
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 10:46

Обновление форума

Сообщение administrator »

Здравствуйте!

Сегодня произошло обновление форума до актуальной версии, внедрена дополнительная защита от спамеров, а также были удалены некоторые старые скрипты.

Если вы заметите, что перестали работать какие-то нужные функции, просьба сообщать в этой ветке.
Mykola
Преподаватель Школы
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:19
Откуда: Калуга / St. Louis
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 765 раз
Контактная информация:

Сообщение Mykola »

Существует такая проблема: иногда вход на форум удаётся только с 3-5 попыток. Бывает даже так, что вход не происходит вообще сколько попыток не делай--каждый раз оказываешься на главной странице форума как гость. А через некоторое время снова всё нормально.

И ещё: часто не срабатывает функция автоматического входа, даже если вход вручную происходит без проблем. На одном и том же компьютере она то работает то нет, т.е. очевидно дело не в настройках конкретного компьютера.

Всё это случалось и до обновления, вообще-то. И продолжает происходить сейчас.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Портал изменился и вроде даже никто не заметил, прям как в анекдоте где муж сидит, суп кушает. Жена заходит в противогазе на кухню и бубнит:
- Ну фто, как тебе я?
- Нормально...
- Ну присмотрись по внимательней, ничего не замечаешь?
- Нет.
- Ну есфо повнимательней!!!
- Ты че, брови выщипала?!
:lol:
yog_86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:17

Сообщение yog_86 »

Я по ссылке зашел на портал... Сначала даже ну узнал куда попал. Только потом когда присмотрелся. :D
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Обновление сайта / Обновление форума

Сообщение Виктор »

Господа, все вопросы и замечания по новому дизайну можно задавать здесь и/или отправлять непосредственно нашему админу Павлу по адресу np@neox.ru
И еще мне бы хотелось услышать Ваши впечатления...
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

Мне нравился и старый дизайн, и новый то же!
Все течет и изменяется!
Классно!
:D
shumar
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение shumar »

прекрасно переделали по-моему

единственное что не показываются увеличенные версии фотографий, если на них кликнуть
Eskil
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 06:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eskil »

Не знаю, как назвать эту штуку, но буквально вчера хотелось написать по поводу глюков в разделе "Фотографии" (не раскрывались в отдельном окне). А сегодня - бац: и фотографии, и новый сайт, и новые впечатления. Исключительно положительные. Спасибо всем, кто причастен к модернизации, идиациональной и технической ее стороне :P
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

А я с утра открыл и бац думаю, что такое, куда попал, неужели заблудился :) ...потом осмотрелся, вдохнул полной грудью пару раз и полез по вкладкам. Ну вроде дизайн неплохо получилось, в смысле получилась ОЧЕНЬ даже положительная шкурка. :D Будим привыкать...
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Повторюсь еще раз: как что-то найдете не то - сразу пишите на np@neox.ru, даже мне не обязательно говорить, таким образом можно быстро вычистить мелкие погрешности...
Закрыто