Ищу фильм "Индийские йоги - кто они?"

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Ищу фильм "Индийские йоги - кто они?"

Сообщение ditansu »

Буду очень признателен, любому кто наведет на этот фильм("Индийские йоги - кто они?"). Идеально - дать ссылку на торрент.
Заранее спасибо.

----
Обращаюсь ко всем кто может поделится этим фильмом:
1) Надо стянуть филь с диска - если он не mpeg или не avi файл то можно просто снять образ диска програмой типа Alcohol 120% cберем тут http://www.free-downloads.net/downloads/Alcohol_120_/
2) Залить его на мой сервер ftp://80.252.153.201/upload/
Последний раз редактировалось ditansu 6 июн 2007, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

В свое время попадался на сайте za-predel.ru , фильм есть и у меня - DVD, но на почту не пойду, а сливать в сеть дорого :)
Шевченко
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 5 июн 2005, 15:25
Откуда: Крым, Симферополь, особенно Алушта
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Шевченко »

Попробуйте программу eMule Plus подключённые к ней пользователи качают друг у дружки всё выкладывают напоказ. Там масс юзиров сидит.
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Всем большое спасибо, за ответ.
To Vovka: с zapredel очень долго ждать да и не доверяю я нашей почте - преценденты были. Вы могли бы сделать торрент или просто выложить двд на фтп сервер(исходящий трафик не должен учитыватся вашим провайдером)? при условии конечно если у Вас не dial-up. Я могу все подробно объяснить как это сделать. Напишите в личку если есть возможность и желание помочь.
To Шевченко: спасибо, я знаю про емулы DC++ и т.п. но к сожалению и там я не нашел этот фильм - потому и обратился.
Еще раз всем спасибо.
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Выложить бы это фильм здесь, чтобы любой интересующийся мог поглядеть... А я бы добавил историю его создания, лично слышанную когда-то от профессора В.В.Бродова, который показан в начале этого фильма.
В.И.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 06:08
Откуда: Удмуртия

Сообщение В.И. »

Сей фильм неоднократно видел в свободной продаже на Олимпийском-там же и приобрел.Продается в отделе зоотерических фильмов и ауди,на втором этаже,справа в конец.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Виктор писал(а):Выложить бы это фильм здесь, чтобы любой интересующийся мог поглядеть... А я бы добавил историю его создания, лично слышанную когда-то от профессора В.В.Бродова, который показан в начале этого фильма.
Да было бы не плохо, но затратно - если каждый заинтересованый будет тянуть по 700МБ с Вашего сайта, то сайт будет висеть, да и с копирайтом проблемы, пусть и гипотетические не нужны. На мой взгляд проще и безопасней выложить фильм в _открытую_ пиринговую сеть, например в сеть BitTorrent, а на Вашем сайте, разместить ссылку на торрент трекер например на torrent.ru или любой другой - их сейчас мильон и маленькая тележка. Болле подробно о технологии битторент можно ознакомится сдесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Торрент
По поводу истории создания - это было бы очень познавательно и интересно. Виктор может быть Вы раскажете историю создани фильма в этом топике, либо еще один создадите, не дожидаясь выкладывания фильма?
Zima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2 июн 2007, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zima »

Я могу поддерживать раздачу полезных видеоматериалов по йоге на торрентс.ру. Комп круглосуточный, пока скорость 40кб/с, к осени будет выше.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Zima писал(а):Я могу поддерживать раздачу полезных видеоматериалов по йоге на торрентс.ру. Комп круглосуточный, пока скорость 40кб/с, к осени будет выше.
Отлично, поддержу своими 128кб/c круглосуточно.
-----------
Обращаюсь ко всем кто может поделится этим фильмом:
1) Надо стянуть филь с диска - если он не mpeg или не avi файл то можно просто снять образ диска програмой типа Alcohol 120% cберем тут http://www.free-downloads.net/downloads/Alcohol_120_/
2) Залить его на мой сервер ftp://80.252.153.201/upload/
----------
Как только у меня появляется этот файл я размещаю его на торрентс.ру и кладу сюда ссылку.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Нет, серьезно через АДСЛ дорого, как минимум 700 метров, что = 700 рупий. Накрайняк могу почтой выслать, если очень попросите. С запределом давно знаком, нормально ребята работаю, присылают все оперативно - у них по пиратски, все довольно дешево. :)
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Vovka, у меня к Вам два вопроса:
1) У вас исходящий трафик платный?
2) Есть ли у вас личный контакт с запределом ? хочу узнать о возможности подъехать самому и забрать диск (если они конечно в районе Москвы находяться) если есть то кинте в личку не сочтите за труд.

---
Я вполен доверяю ребятам из запредела, но вот нашей почте не очень...
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение vovka »

Ребята! которые кидают просьбы в личку и не только...мне наскучило повторять по три раза одно и тоже, если нужен диск (УЖ ОЧЕНЬ) то ищите там где указал выше (крайний случай могу копию своего выслать, почтой РОССИИ (не электронной!!!)). Через интернет ничего скидывать не буду и точка, и тут неважно какой у меня инет и как рабоатет, возни много. ПРоще заказать чере интет, заплатить 100 ру (ВСЕГО НАВСЕГО!), подожать недельку пока дойдет и наслаждаться нормальным видео. Кому нужно очень быстро, извините товарищи это уже Ваши проблемы, еще йогой занимаетесь в натуре, где ваше йогическое терпение?! :)

P.S. Фильм сегодня наконец соизволил просмотреть после его лежания на полке почти пол года. Хороший фильм. Умели снимать, нк то что современная фигня, да и содержание весьма полезное, кое-какие моменты проясняет... :?
Последний раз редактировалось vovka 7 июн 2007, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Zima
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2 июн 2007, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zima »

Мне Озон трижды привозил книгу с ломаным или треснутым ДВД. Конечно, потом привозили с целым, но времени на это угрохано было много. Поэтому доверия к доставке через интернет подорвано.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Заказал в запределе. Как получу - выложу на трекер и отпишусь сюда.
Лин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 23:55

Ищу фильм "Индийские йоги - кто они?"

Сообщение Лин »

ditansu писал(а):Заказал в запределе. Как получу - выложу на трекер и отпишусь сюда.
"Речь не мальчика, но мужа" :)
Крючкотвор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:56
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Крючкотвор »

ditansu писал(а):Заказал в запределе. Как получу - выложу на трекер и отпишусь сюда.
Опа, а я - в понедельник...
С наилучшими пожеланиями, Константин.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Сообщение ditansu »

Крючков писал(а):
ditansu писал(а):Заказал в запределе. Как получу - выложу на трекер и отпишусь сюда.
Опа, а я - в понедельник...
Ну дык выкладывай как получишь, хотя я всеравно от заказа не откажусь - там я ещё много чего назаказывал.

PS
ftp-сервер я временно положил, если всеже ктонить решиться выложить фильм, стукните в личку
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

Фильм выложен в торрент сеть на torrents.ru

Сообщение ditansu »

Уважаемые форумчане как и обещал, выкладываю ссылку на фильм
Сам фильм: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=381197
Здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 можно узнать как скачать этот фильм.
Сразу оговорюсь, что фильм судя по всему достался мне не весь, но то что выложено IMHO довольно интересно.
Гарантирую раздачу в течение месяца, а там видно будет.
ditansu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 00:19
Откуда: Жуковский

упс

Сообщение ditansu »

упс, а фильм то с нормальной продолжительностью уже как два месяца лежит на torrents.ru :) а я тут распинаюсь ;)
вообщем брать тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=293146
s.g.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:31

Re: упс

Сообщение s.g. »

ditansu писал(а):... лежит на torrents.ru ...
А можно было бы выложить его на файлообменник, rapidshare.com например. Я не могу скачть с торента из-за файервола (думаю, и некоторые другие).
Все равно спасибо...
Ответить