Можно ли сглазить занимающегося йогой? .

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Dasha_Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 ноя 2004, 06:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

знаки от острых предметов....

Сообщение Dasha_Z »

тема "невтему"
но форума - "тайные знаки" нет, поэтому пишу сюда:)

постоянно режусь обо все что угодно (ножи, тонкие листы бумаги, скорлупа ореха) постоянно на руках ранки...
все заживает быстро, но это какое-то наваждение....
много думаю что такоего делаю нетак...., но понять не могу,
понимаю что это может быть личный знак, и понять может быть могу только сама, но с какой стороны хотя бы начать думать......
сорри если совсем невтему...
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
Marianna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 09:53
Откуда: Germany

Сообщение Marianna »

У моей подруги было такое. Она вышивает иконы золотом, раз , вышивала с плохими мыслями, в общем злая была, иголка сломалась и отлетела в глаз, поранила кожу около глаза. Ведь иголка не могла сломаться о мягкий материал, но такое случилось, поэтому моя подруга, теперь подходит к работе только со светлыми мыслями.
Может этот случай тебе как-то поможет, даст ответ.
Еще может быть другой вариант, к примеру о тебе кто-то плохо думает, держит на тебя злость, от этого и порезы.
По разному бывает, надо знать твою жизнь, тогда можно и советовать.
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

У меня было жутче - в момент важного события, внимания к чему-то, важной мысли - предметы и вещи в руках... словно оживали! Я спотыкался, обжигался, предметы рвались из рук, либо вертелись как "рамки"... Особенно явно это происходило в геопатогенных зонах, либо мощных электромагнитных полях... Началось все с увлечения био-сканированием: рамки и маятники вскоре "ЗАШКАЛИЛИ", и индикаторами выступили... движения глаз, неподконтрольные и заметные сокращения мышц... Причем диапазон значений от "Да" до "Нет" расширился до "лукавого"... чисто бесовщина! Эта гиперчувствительность была максимальна при минимуме веса и общем упадке телесных сил... (невропатолог намекал на сбой работы гипоталамуса :-) Симптомы аналогичны "сиддхам" при долгом голодании, и неплохо описаны в конференции ФИДО, любезно предложенной Андрюней :idea: (автоp - В. Гужов) Буквально потрясло наблюдение, совпавшее до мелочей - "спецэффекты":
"Во вpемя голода пpактически пpекpащается потоотделение - кожа пpевpащается из "выделителя" во "всасыватель", пpи этом сопpикоснувшись с каким-либо веществом мало того, что оно пpимется быстpо всасываться, еще можно во pту ощутить вкус этого вещества. Так что если все-таки пpиходится во вpемя голодовки заниматься пpиготовлением пищи для окpужающих, можно на ощупь опpеделять "хватит ли соли в супе". Hо вот тесто месить - дело неблагодаpное, масло будет всасываться в pуки, а не в стpяпню..."
Я-же не мог ходить босиком по пластику на кухне и прихожей - ступни "вплавливались", диффузировали с его химией, мыло, шампуни...- так же жутко "ИСЧЕЗАЛИ" в коже рук, после чего начиналась дурнота и вкус искомого во рту! :x
Спасали чистка языка скребком и сосание масла, но ГЛАВНОЕ - освобождение дома от явной ОТРАВЫ и Хищных Вещей, кои малозаметны в "обычном" состоянии, но вялотекуще убивают нас, подобно ядам графа Монте-Кристо...
Итак, хотите найти источники болезней в Вашем доме - приглашайте виновников данной темы, пока они живы - имхо!... :P
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Евгений А. писал(а):Спасали чистка языка скребком и сосание масла,
Евгений, расскажи про сосание масла, как быстро помогает?
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

Евгений, расскажи про сосание масла, как быстро помогает?
Это все, о чем можно спросить в коНтексте темы? 8O
Мне тогда "быстро не помогло" - увезли архаровцы в неволю... :evil:
Последний раз редактировалось Евгений А. 15 ноя 2004, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Taniaka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 09:12

Сообщение Taniaka »

Да, действительно интересно, с чем такие истории связаны...
Я вот, например, все время пальцы на руках прищемляю, режу, ударяю, ломаю ногти... Какова подоплека? Пытаюсь много хапнуть от жизни, а она меня по рукам, по рукам? :lol:
asana
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 май 2004, 10:52

Сообщение asana »

ага, а от электрических предметов не бывало? лифты отказывают на этаже, где живу, пробки постоянно выбивает...)
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Евгений А. писал(а):Это все, о чем можно спросить в котексте темы? 8O
Мне тогда "быстро не помогло" - увезли архаровцы в неволю... :evil:
Ну так, что здесь удивительного?
Глючные суждения. Выборочное воспритие. Вот и все.
Бывает само по себе, а бывает от питания (вегетарианского),
голодания, употребления анаши. Лечится заземлением, типа водочки попить несколько деньков.
Расскажи про сосание масла, от чего помогает?
Dasha_Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 ноя 2004, 06:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dasha_Z »

Про телефон тоже раньше было:)
был у нас в городе моего детсва телефон на улице, бесплатный:))
все ходили звонить, когда я подходила и набирала номер - он ломался, отходила, подходил кто-то другой - все ок:)
я только сейчас понимаю кто и зачем его"отключал", но вот кто или почему ранюсь постоянно не могу понять.....
я уже с ножами вообще стараюсь не общаться, а если что-то режу, то либо молитвы читаю, либо нож на "прицеле внимания" держу (главное что-бы никто ничего на работе не заподозрил....)

А про масло, расскажите плиз, Евгений, аудитория трепещит от любознательности...... :) :D :lol:
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
Евгений А.
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 00:41
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. »

Народ, да что - масло? :roll: Я чай не Аннушка, и не разливал его на трамвайных рельсах... :twisted: Только ленивый здесь не читал-писал о чистке крови-лимфы долгим держанием (сосанием) порции масла во рту? :evil:
Kunoichi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 5 май 2003, 21:24
Откуда: Москау->СПб
Контактная информация:

Сообщение Kunoichi »

А я в синяках на ногах хожу с детства.... долго не проходят и легко появляются :?
не жужжу
Леня
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 11 янв 2003, 16:55
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Леня »

Евгений А. писал(а):Народ, да что - масло? :roll: Я чай не Аннушка, и не разливал его на трамвайных рельсах... :twisted: Только ленивый здесь не читал-писал о чистке крови-лимфы долгим держанием (сосанием) порции масла во рту? :evil:
Так тебя спрашивают не то что написано, а твой уникальный опыт.
От чего сосал, и какой эффект?
Stern
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 9 сен 2003, 15:58
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Stern »

Евгений А. писал(а):Я-же не мог ходить босиком по пластику на кухне и прихожей - ступни "вплавливались", диффузировали с его химией, мыло, шампуни...- так же жутко "ИСЧЕЗАЛИ" в коже рук, после чего начиналась дурнота и вкус искомого во рту! :x
Если в таком случае кожа превращается из «выделителя» во «всасыватель», тогда можно предположить, что при голодании (а также в известных случаях отказа от пищи) могут включиться процессы усвоения требуемых элементов для синтеза белка (например, азота, углерода, водорода) из воздуха. Вот она, манна небесная! :) К любителям голодать просьба быть крайне осторожными. :)
SmartX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 20:36

Можно ли сглазить занимающегося йогой? .

Сообщение SmartX »

Первоначальное название темы:
Идиотский вопрос В.С.

Уважаемый Виктор Сергеевич!
Около трех лет занимаюсь по вашей книге "Искусство коммуникации" и все у меня отлично. Семья взирает на меня, как на придурка, хотя и достаточно здорового придурка :) . Сестра и некоторые другие члены семьи по женской линии склонны к меланхолии и псевдоэзотерике, склонны к хождению по бабкам, ясновидяшим и прочая. Чушь все это. Однако Вы в своей книге как-то упомянули, что занятия йогой изменяют судьбу. В связи в этим вопрос (применительно к занимающимся йогой, чтобы я мог показать его сестре :) ): как вы считаете, подвержен ли занимающийся йогой какому-либо влиянию подобного рода -- например, можно ли его сглазить? Надеюсь, у вас повысится настроение после прочтения этого вопроса :D
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Нормальный вопрос.
Если интересует ответ без всякой эзотерики, то можно почитать, например, здесь:

http://nlpr.ru/books/usenlp/weapon_word/0.shtml

Только не надо сестру разубеждать.
Оскорбление, написанное на заборе, оскорбит только грамотного. Сглазить можно мнительного человека, которому уже объяснили что такое сглаз. Поэтому некоторая грамотность в вопросах внешнего воздействия на вас не повредит. А сестре, скорее всего, не поможет.
bond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 1 июн 2005, 11:06

Сообщение bond »

Интересную тему Вы затронули. С одной стороны, я думаю, что, действительно, сглазить можно только человека, который знает, что такое сглаз. С другой стороны, если рассматривать человека, как энергетическую структуру, то ведь есть люди, которые умеют лечить через энергетику, то наверняка есть люди, которые могут и навредить через энергетику. Никак не могу разобраться в этом. Пдскажите, кто знает.
Vald
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:39
Откуда: Крым, Симферополь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Vald »

А по-моему, сглазить можно любого, знает ли этот любой, что такое сглаз или нет, Здесь, решающее значение, по-моему, имеет то, что того, кого глазят, слабее энергетически того, кто глазит. Отсуда тот факт, что йога значительно повышает энергетическую силу человека, а значит, а значит и возможность таких негативных явлений, как сглаз, значительно уменьшает. Это мое простое мнение, без особых теорий и "наворотов".
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11336
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

Да нормальный вопрос, SmartX! В принципе я согласен с Vald: если Вы качественно практикуете йогу и наработали то, что называют внутренним покоем (силой), то любые попытки любого воздействия будут отскакивать от Вас как от стенки горох. А то и возвращаться рикошетом к тому, кто пытается.
Удачи!
Dr.Lekter
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Dr.Lekter »

Да, уж, качественно практикующий йогу, по определению избавлен не только от чужого сглаза, но и от разного рода страхов и фобий, которые реально могут сделать человека уязвимым для всякого рода негативным воздействий, в том числе и сглаза...Когда у человека появляется страх, к примеру страх заболеть, то неминуемо возникает брешь в том месте энергетического тела, где находиться якобы больной орган. Тут уж он привлекает к себе человека с дурным глазом. Что поделать - подобное притягивает подобное!
Фэйсом об тэйбл!
Kom
Автомеханик
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 12:28
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Kom »

Если не трогать эзотерику, то так называемый "сглаз" - это своеобразный спусковой крючок, запускающий внутреннюю негативную программу самого организма. Йога, как любое систематическое занятие, количество таких программ уменьшает.
А по-моему, сглазить можно любого, знает ли этот любой, что такое сглаз или нет, Здесь, решающее значение, по-моему, имеет то, что того, кого глазят, слабее энергетически того, кто глазит.

То, что сглазу поддается человек энергетически слабый или временно ослабленный и не способный преодолеть воздействие, понятно. Но человек должен понять, что подвергся негативному воздействию на уровне сознания или подсознания. Иначе какой же это сглаз? Больше на разновидность радиации похоже в том смысле, что последствия проявляются, а само воздействие прошло незаметно.
Ответить