СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ!

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
ANTON365
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:32
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 274 раза

СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ!

Сообщение ANTON365 »

В теме: "Тот который во мне сидит"

В этом посте Матсьи:
RE: ТОТ КОТОРЫЙ ВО МНЕ СИДИТ
Сообщение Матсья » 2 фев 2019, 00:42

Vlav

Ну что Вы хотите ещё услышать?
Михаил Радуга это коммерческий фрик. Где-то между Чумаком и Фоменко. Любой психолог за пять минут учит ребёнка, которого мучают кошмары, осознавать себя во сне. Помните знаменитое "ущипните меня кто нибудь"?

Никакого сокровенного знания в этом нет. Пространство сна не имеет законов и не касается реальности. Да тибетцы рисуют картинки типа таких http://s020.radikal.ru/i706/1312/d6/d6e5d36ae1fd.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; но они у всех разные. Впрочем, похоже Радуга и не пытается это делать.

Так, что это просто развлечение. Разновидность фантазирования. Развлечение довольно безопасное. Максимум, что Вам грозит - нарушения сна и пара кошмаров. Крыша не съедет. Ну разве только если она уже основательно течёт.

После первых опытов "вау эффект" пройдёт, сон нормализуется и Вы благополучно забросите практику.

Ты помнишь как всё начиналось...


ariom.ru/forum/

ariom.ru/forum/

ЕСТЬ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСЫВАЮТ ПРОШЕДШЕГО ПО НИМ С ТЕЛЕФОНА НА 35 р. в день !!!!!!
(как и сказал Vlav -
Сообщение Vlav » 2 фев 2019, 21:00

Если с телефона открыть эту ссылку то автоматически всех подписывает за 35р в день
Может есть техническая возможность их удалить?
Что б ещё кто-то не нарвался,как я.
Заметил только тогда, когда списана была достаточно большая сумма.

Прошёл по ним ещё до сообщения Vlav.
За это сообщение автора ANTON365 поблагодарил:
Березина
Рейтинг: 6.25%
 
не спеши.
Аватара пользователя
Березина
Преподаватель Школы
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 4 мар 2009, 09:02
Откуда: Мурманская обл.. п.Мурмаши
Благодарил (а): 1350 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ!

Сообщение Березина »

Ссылки подправила. Кому интересно почитать на форуме Лотос про Михаила Радугу может набрать вручную.
А.В.
Ответить