Элементы магии в рациональном изложении

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
bokorez75
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:03
Откуда: Moskow
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 125 раз

Элементы магии в рациональном изложении

Сообщение bokorez75 »

4 лекции по магии от Е В Гильбо

О Коллективном Бессознательном (оно же Астрал, оно же Энергоинформационное поле)

http://new.insiderclub.ru/magic/lections" onclick="window.open(this.href);return false;

PS: Если кто захочет рискнуть влезть в сам проект, то это на свой страх и риск.
Последний раз редактировалось bokorez75 2 ноя 2014, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Ingvar
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 4 дек 2010, 10:50
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Элементы магии в рациональном изложении

Сообщение Ingvar »

Очередной сатанизм для интеллигенции.
vovka
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 30 май 2006, 16:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Элементы магии в рациональном изложении

Сообщение vovka »

bokorez75,
с интересом слежу за творчеством ЕВ, но честно говоря считаю вот этот его проект, чистой воды мракобесием.) Темы бизнеса и экономики у него значительно лучше раскрыты.)
Volod_ya
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 7 сен 2010, 20:31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Элементы магии в рациональном изложении

Сообщение Volod_ya »

Раз за разом возникаютобсуждения по материалам Е Гильбо, по которому раз уже проходился. Пройдемся еще раз.

Уж не стану себя утруждать сооружением цитаты, где Е.Гильбо о себе: "я самый сильный маг, лучше не встречал".
vovka писал(а):bokorez75, с интересом слежу за творчеством ЕВ...
Если бы вы vovka действительно внимательно следили, то обнаружили, что Википедия, Лурк и др. удалили все проникновения этого деятеля на свои ресурсы. В энциклопедии Традиция лишь незначительное упоминание, как: "фарцовщик книги "Постиндустриальный переход и мировая война". Оффициальная биография Е. Гильбо может вызвать некоторую оторопь если потыкать по клавишам калькулятора и навести справки, напр: "с 4 октября 1993 по 26 февраля 1994 А. Руцкой находился под стражей и на момент упразднения поста вице-президента не исполнял свои обязанности", или "Ленинградское психоаналитическое общество заинтересовано в тесном сотрудничестве с учеными-гуманитариями, социологами, философами, психологами, психотерапевтами и психиатрами из всех регионов нашей страны. Связаться с правлением общества можно по адресу: 197101, Ленинград, а/я 971, исп. директору ЛПО Гильбо Евгению Витальевичу". И т.п. и т.д.
bokorez75 писал(а):Ну тогда я - Егор Иванов
Действительно, о Е. Гильбо можно хоть что-то узнать, фото и видеоматериалы. А об этих гражданах на их личных страницах в соцсетях нет ничего о них самих.

Уж не стану себя утруждать сооружением цитаты, где Е.Гильбо о себе: я самый сильный маг, лучше не встречал".
Меж тем, для кого эта тема актуальна, то рыться надо в источниках подобным этим: http://ethnopages.ru/pdf/disser.pdf" onclick="window.open(this.href);return false; ; http://www.dslib.net/etnografia/znajuwi ... sskih.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Чувствовать - это больше чем знать." А.Дюма
Ответить