Израиль война с Ираном

"Отовсюду обо всем или мировой экран", - как говорил Бендер о своих снах.
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Oleg L писал(а): Тогда чем оправдана поддержка агрессии США?
Я предлагаю сездить в Израиль и пожить там, где нибудь недалеко от палестинцев. Годик или два. Читайте местные газеты в которых пишут о том что лидеры соседних стран говорят об Израиле, прячтесь при тревоге во время обстрела палестинцами, смотрите на эстетически разорванные взрывами шахидов куски женщин и детей. И все вопросы отпадут сами собой, как рукой снимет, зуб даю.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

alexyoga я понимаю, хотя ИМХО у меня другое.
tapas, ваши же объяснения не оправданы. Если бомбят палестинцы, то с ними и нужно воевать. При чем здесь нападение на Иран? При соответствующей агрессии со стороны Ирана, я бы все эти вопросы и не задавал.
А так, все попытки объяснить войну с Ираном меркнут перед интересами США. И без них такое нападение было бы скорее всего невозможным.
via negativa
Аватара пользователя
tapas
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 4 май 2011, 04:20
Откуда: рукав Ориона
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 201 раз

Сообщение tapas »

Oleg L писал(а): tapas, ваши же объяснения не оправданы. Если бомбят палестинцы, то с ними и нужно воевать. При чем здесь нападение на Иран? При соответствующей агрессии со стороны Ирана, я бы все эти вопросы и не задавал.
Т.е. заявы Ахамениджада это не агрессия, это так, чтоб евреи в тонусе были, ну спасибо, а то б я и дальше заблуждался.
Oleg L писал(а): А так, все попытки объяснить войну с Ираном меркнут перед интересами США. И без них такое нападение было бы скорее всего невозможным.
Если вынуть себя из шкуры участников конфликта, то можно легко со всем этим согласится. Я лично не боюсь Иран, чего евреи боятся я не знаю. Глупые наверное. Надо им с самолёта ноотропные препараты скидывать, чтоб мозги лучше работали. А то выдумали себе врага, можно сказать назначили, а теперь божьих людей будут обижать - Подонки. Однозначно.
кто умер не умирая, тот умирая не умрёт/сиддхи для ситхов, кайвалья для джедаев;)
Oleg L
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 16:29
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 675 раз

Сообщение Oleg L »

tapas писал(а): Т.е. заявы Ахамениджада это не агрессия, это так, чтоб евреи в тонусе были, ну спасибо, а то б я и дальше заблуждался.
tapas
Просветите по поводу этих заявлений. Желательно источник не заинтересованной стороны.
Хотелось бы верить, что это не пропаганда и не нагнетаемая со спецом истерия.
Информационные войны на Западе хорошо научились вести...
Последний раз редактировалось Oleg L 11 фев 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
via negativa
Аватара пользователя
Виктор
Основатель Школы
Сообщения: 11335
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 07:27
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1310 раз

Сообщение Виктор »

tapas, давайте БЕЗ сильных выражений, ладно?
И вообще, господа модераторы, если тема начинает сваливаться непонятно куда, не пора ли ее прикрыть?

Тема закрыта модератором
Закрыто