Семинар ВСБ в Тюмени 30-31 марта 2019г.

Реклама и эзотерика не поощряются.
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Семинар ВСБ в Тюмени 30-31 марта 2019г.

Сообщение Nastenka »

Еще один Уральский город выразил намерение позаниматься и расслабиться в лучах классической йоги. Так тому и быть!))

Последний раз я была на семинаре Виктора Бойко в Тюмени в 2010 году, 9 лет прошло! Чем примечателен был тот семинар? Это был первый семинар, куда мы поехали уже нашей челябинской йогакомандой вместе с Артёмом! До этого семинара, куда бы я не ездила, все время была одна из города Че.

Обо мне, моем заплыве в йогу и отзывы, что из этого получается можно прочитать здесь http://realyoga.ru/filial_krym" onclick="window.open(this.href);return false;.

Программа семинара: З-х часовая медитативная практика асан + йога-нидра + беседы связанные с йогой в форме свободного общения, отстройка домашней практики.

Стоимость семинара
2 дня - 2900 руб.
1 день - 1700 руб.
Скидки участникам семинаров города Челябинска и моих выездных семинаров.

Предоплата 1000 руб. нужна до 15 марта.

Место и время проведения уточняется.
Подробности: chel@realyoga.ru
Анастасия Черника, +7919-325-30-46 (Viber, WhatsApp)
Светлана Чухонцева +7912-390-65-58
Вложения
Шавасана по-уральски
Шавасана по-уральски
семинар в Тюмени в 2010 году
семинар в Тюмени в 2010 году
наша йога команда с организатором Галиной Магденко
наша йога команда с организатором Галиной Магденко
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Семинар в Тюмени 30-31 марта 2019 года

Сообщение Nastenka »

Мы определились с местом. Центр йоги "Ананда" по адресу: г.Тюмень, ул. Комсомольская, 1.
Теплое, тихое пространство для хорошей перезагрузки. Рядом недорогая, уютная гостиница и хостел для приезжих.

До встречи на коврике! [da]

Предварительная запись обязательна.
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
Nastenka
Преподаватель Школы
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:13
Откуда: город Че
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Семинар в Тюмени 30-31 марта 2019 года

Сообщение Nastenka »

Центр йоги Ананда, ул. Водопроводная, 6, вход с ул. Комсомольская, 13 !!!
Начало семинара в 10.00 окончание в 16.00. [da]
Медленно плыть к чистой воде, медленно жить в чистой воде... (с)
СветланаЧ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 12:02
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар в Тюмени 30-31 марта 2019 года

Сообщение СветланаЧ »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Уже скоро состоится очередная наша встреча со "старыми" и новыми вольными слушателями и учениками школы Виктора Сергеевича Бойко!
Семинар проведет опытный преподаватель - Анастасия Черника.
Ждем этой встречи с радостью и весенним настроением!
По всем вопросам обращайтесь, буду рада ответить и помочь!
С приветом, Светлана Чухонцева.
СветланаЧ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 12:02
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар ВСБ в Тюмени 30-31 марта 2019г.

Сообщение СветланаЧ »

Здравствуйте, дорогие друзья!
От всей души БЛАГОдарю всех участников нашего семинара, который прошел на одном дыхании!
Анастасия Черника легко и мягко погрузила нас в волшебный мир йоги ВСБ - огромное ей спасибо за это путешествие в два дня! [vay]
Всем желаю здоровья и качественной практики, а остальное приложится!!!
До новых встреч!!!! [cry]
Belka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 апр 2019, 15:07

Re: Семинар ВСБ в Тюмени 30-31 марта 2019г.

Сообщение Belka »

Первое, что для себя отметила на таком семинаре, то что не надо ни куда спешить и о чем либо думать. Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем семинаре в котором я принимала участие первый раз. Практическая часть происходила в режиме, «активные» асаны гармонично чередовались с медитативными и с шавасаной. Удивительно то, что после продолжительного занятия 3-4 часа, в течение которого я старалась заниматься с полной отдачей, правда не все получалось как хотелось, не только не возникло ни малейшей усталости, но и образовался изрядный запас энергии, а также прекрасного настроения. Несмотря на мой небольшой опыт в Нидре удалось очень хорошо расслабиться и куда-то провалиться.
Спасибо Анастасии за удивительную атмосферу и всегда индивидуальный подход в практике !!!
Огромное спасибо организаторам за уютную атмосферу, которая сложилась во время второй, теоретической части семинара (совмещенной с чаепитием). Благодарю также всех участников – приятно было пообщаться, послушать более опытных. Ещё вечерняя прогулка и сон был ночью глубокий и беспрерывный.
Еще раз огромное спасибо за прошедшую встречу и до новых встреч на занятиях и семинарах в ТЮМЕНИ!!!, Челябинске и др городах.
Ответить